Мегафон в край охренел!!!

Привет Пикабу, обращаюсь за помощью.
История такова, в марте месяце занялся семейным бизнесом, и понадобилась рабочая сим карта. Пошел в мегафон и как ни в чем не бывало оформил на себя симку с красивым номером. Но сегодня случилась беда, потерял телефон, а ждал очень важного звонка, который мог принести крупную сумму денег. Я конечно огорчился, пошел в мегафон чтобы восстановить симку, и тут произошло то чего я вообще никак не ожидал. Сим карта которой я пользовался уже около 8 месяцев, оказалась оформленная вообще не на меня, а договор был к сожалению утерян. Шесть менеджеров смотрела меня как на идиота, который пытался присвоить чужой номер себе. Я им назвал точную дату когда ее оформил, где оформил, и когда пополнял баланс, но они продолжали смотреть на меня как шизика и повторять что ничем помочь не могут.

В общем, куча нервов, неудавшаяся сделка, и сплошное разочарование, а как быть незнаю.
Спасибо за внимание, я выговорился.
Автор поста оценил этот комментарий
есть вышестоящее руководство, менеджеры действуют по шаблону-вызови управляющего и попробуй решить вопрос с ним. уверен что можно востановить карту, доказав что номером пользовался ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только как доказать то?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А на кого оказалась оформлена симка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Симку оказалась оформлена вообще на какого то левого человека, чье имя мне отказались говорить
Автор поста оценил этот комментарий
Так договор утерян, а карта нужна была очень срочно, у них запрос договора длится от 2 или от 3 дней.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да и просто мегафон козлы, хотя бы за то что отдают свои базы для спам-рассылок