Мегафон подворовывает

Раньше не следил за счетом мобильной связи. Но тут решил установить мобильное приложение от мегафон. Оказалось, что у меня две платные подписки (автоответчик и астрология). Конечно для меня это не новость, что операторы связи подключают какие то услуги без уведомления пользователя. И 10р в день не такая то уж и большая сумма. Но по 300р в месяц низачто умножаем на года и на миллионы пользователей.... неплохой бизнес получается.

В общем почаще проверяйте наличие платных подписок. Спасибо за внимание.

Мегафон подворовывает Мегафон, Мошенничество, Длиннопост
Мегафон подворовывает Мегафон, Мошенничество, Длиннопост
Мегафон подворовывает Мегафон, Мошенничество, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Самый тупорогий оператор с полным исключительно наплевательским отношением к клиентам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, по каким критериям они (операторы) выбирают кого наебать. У меня последний активный номер мегафона с 2007 года. "Не было ни единого разрыва", списывали всегда чётко про прейскуранту, без навязанных услуг и сервисов.

Один раз правда сделали неприятную штуку, из-за которой я потерял предыдущий номер, но это скорее был мой косяк и надежда на то, что они поступят также, как и в предыдущие разы:

было 2 номера в разных регионах, первым пользовался постоянно, вторым когда приезжал домой на пару недель. На втором номере часто уходил в минус, потом со счёта первого списывали для погашения баланса, было удобно. В последний раз остался баланс -1 коп, что через 3 месяца привело к де-активации номера.

Автор поста оценил этот комментарий

А другие отличаются что ли?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку