Мегафон и его любимое занятие собирать с людей по больше денег

Захожу я значит вчера (03.02.2024) в приложение оператора баланс посмотреть ибо мне пришло уведомление, что пора пополнить баланс и скоро оплата по тарифу, пополнил всё как пологаться и забыл до 04.02.2024
04.02.2024 Я просыпаюсь и вижу уведомление, что у вас недостаточно средств на счету. Я решил проверить что происходит и сново захожу в это божественное приложение и вижу вот такую вот картину:

Мегафон и его любимое занятие собирать с людей по больше денег Мегафон, Длиннопост, Сотовые операторы

Мой "любимый" оператор мне решил изменить тариф при этом меня некак даже не уведомив, а если нажать на эту вкладку, там будет написано - отказаться от изменения тарифа можно до 04.02.2024.
Я звоню на номер горячей линии, жду ответа оператора 25 минут и мне сообщают - ну вообще-то вам было направлено СМС уведомление 22.01.2024. А то, что этого уведомление у меня в СМС нет, некого не волнует и назад уже вернуть нечего не получится.
В общем у меня такой вопрос - с этим что-нибудь сделать возможно, может кто что-нибудь знает?
П.с. Оператора я в любой момент могу изменить, но судя по всему у всех есть свои преколы. Так что, мне интересно есть ли возможность вернуть как было, ибо меня всё устраивало до этого момента.