-8

Мегафон что за???

6 марта списали абонентскую плату 630р, пополнил счёт - на балансе + 59р.

Мегафон что за??? Мегафон, Кидалы, Что делать, Длиннопост

Спустя какое-то время баланс опять уходит в минус, ну да ладно я не жадный

Какие то ещё услуги. 200 мб за 35 рублей, странно у меня тариф с пакетом трафика.

И вуаля, вишенка

Техподдержка молчит. Сначала просили позвонить позже, ибо у них какое-то обновление номера. Потом просили позвонить позже, ибо у них обновление оборудования. На телефоне минус - пользоваться услугами, которые проплатил, не могу. Пополнять баланс желания как-то нет. Что делать не знаю, бесит что это моя проблема а не их.

Найдены возможные дубликаты

+1
Убери сто тысяч фото из поста. Оставь только нужное. Лл не одобряет. Все ответы найдешь в личном кабинете юный падаван. Там есть запрет на автопродление
раскрыть ветку 1
-1

Доберусь до компьютера и исправлю

0
Мегафня атакуээ
0
На телефоне минус - пользоваться услугами, которые проплатил, не могу. П\

как я понял

у тебе абонентская плата по тарифу\опции 630руб

на момент списания на счёте было 580 руб

чтобы добрать до 630руб . вы

взяли обесщенный платёж в 50руб ..при этом сверх этой суммы по условиям ты платишь +10руб

тебе включили оплату в 50руб . плюс на счёте осталась "пометка" что должок 60 руб

.

а вот дальше самое интересное

ты проигнорировал оплату долга в 60руб (2 дня прошло после предупреждения )

компания после истечения срока списали эти деньги

и суммы на счёте стало не хватать на оплату тарифа (вспоминаем не хватило 50руб)

тебе активировали трафик в долг (так как опция тарифа всё ещё не активно (нет 650руб)

.

и только после всего этого ты доплатил 150руб

p/s

меняй мегафон на ёту\теле2

начни процедуру перехода. это заставить оператора решать твою проблему

раскрыть ветку 1
-1

Начать процедуру перехода не могу с отрицательным балансом, мегафон таким образом привязал к себе

0
У тебя продляется пакет интернета судя по всему, залезть в личный кабинет, при минусе тоже пускает
раскрыть ветку 7
-1

В детализации пусто - уже проверял

раскрыть ветку 6
0
Судя по всему, это действительно автопрожление интернета на 200мб
раскрыть ветку 5
-1

Тут вообще ступор

-1

Ни расходов ни пополнений. Шикарно :(

Иллюстрация к комментарию
-1

В детализации пусто - расходов нет.

-2

Может ещё извинятся. Накатят бонусов каких.

Как это "техподдержка молчит"? А 8 800 550-05-00 ?

раскрыть ветку 1
-1

«База не работает, программа повисла, ничего не знаем ждите и звоните позже»

Похожие посты
836

Все что нужно знать о Мегафон банке.

Холодным сентябрьским днем (23 сентября) я ожидал получить денежный перевод в системе Юнистрим от моего товарища с помощью сервиса Мегафон банк, но ожиданиям моим не суждено было сбыться. Подробности в переписке с техподдержкой в самом банке и в соцсети

Все что нужно знать о Мегафон банке. Мегафон, Служба поддержки, Деньги, Кидалы, Длиннопост
Все что нужно знать о Мегафон банке. Мегафон, Служба поддержки, Деньги, Кидалы, Длиннопост

Буквально вчера я им снова написал, так как указанный ими месяц на решение проблемы уже закончился, на что получил вот такой ответ

То есть теперь ждать я могу неизвестно сколько.

Может кто в курсе, на какой период времени имеют право задерживать денежные переводы такие сервисы согласно нашему законодательству?

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: