Медведи забрались в болгарский спа-салон,что бы немного поплавать.

Медведь, получивший имя Swimmy (пловец), поздно ночью пробрался в салон и принял водные процедуры в бассейне. Спустя несколько минут к косолапому любителю плавания присоединились двое его соплеменников и мохнатое трио устроило коллективный заплыв в искусственном водоёме.


После того, как видеоролик с ночными проделками диких зверей стал популярным в болгарском сегменте интернета, местные власти решили поймать и усыпить одного из медведей, повадившегося забираться в чужие жилища.

Но инициатива властей не была поддержана интернет-пользователями, организовавшими сбор подписей в поддержку косолапого зверя.


Более 6000 человек уже подписали петицию, призывающую полицию спасти Swimmy, а компания, организовавшая опрос предложила заплатить тому, кто переместит медведя в более безопасное место, подальше от городской черты.

Взято из сети.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а представляете, заходите вы домой, а там меховая тварь размером с хороший диван, защищенная броней из шерсти, с покатым твердым черепом в котором есть пасть, полная зубов. И которая бегает, лазит и плавает намного лучше вас

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"жена, ты что с обеда ушла что-ли?"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дрючит начальник блокпоста срочника по уставу караульной службы:

— Слушай сюда, Иванов (недовольно). Стоишь ты значит на посту ночью. Вдруг видишь, что к тебе что-то темное подползает… Твои действия?

— Так это (неуверенно)... вас, товарищ командир… домой отнесу…

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про кота?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это мама впустила дальнего родственника пожить буквально два дня!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку