Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Медведи не сдаются!

Учительница из Джорджии, приехавшая в Теннесси, однажды утром и обнаружила, что медведь заблокировал двери изнутри в ее припаркованной машине.

Мэри Джейн Ярбро, учитель рисования в средней школе, сказала, что она приехала в Гатлинбург, для подготовки проекта, который она запланировала для своих учеников в следующем году.

Ярбро сказала, что ее машина была оставлена на ночь припаркованной на склоне, и медведю, по-видимому, удалось открыть дверь и забраться внутрь, а затем дверь захлопнулась за животным.

"Было 6 утра, когда я услышала очень продолжительный автомобильный сигнал. Я открыла дверь. Моя собака как будто сошла с ума, и я вижу, что это моя машина сигналит и раскачивается. Тут я подумала: "О боже, там кто-то есть. Кто-то засел в моей машине."

Ярбро позвонила в полицию, когда обнаружила, что пассажир ее машины на самом деле был черным медведем. Офицеры смогли помочь медведю выбраться из машины, но он уже смог нанести значительный ущерб интерьеру автомобиля.

"Он разломал приборную панель, разорвал подушку безопасности, выломал магнитолу, и основательно порылся в моём бардачке"

Она сказала, что в машине была пачка жвачки и протеиновый батончик, но медведь их не тронул.

Агентство по охране дикой природы штата Теннесси рекомендует в районе Гатлинбурга держать двери припаркованных автомобилей запертыми.

"Люди, если вы приедете в Гатлинбург, пожалуйста, обязательно заприте двери своего автомобиля и никогда не оставляйте внутри еду или что-либо, пахнущее съедобно"

Ссылка на новость

В последнее время медведи часто становятся непосредственными участниками странных новостей и этот медведь самый нормальный из них.  Чего только стоит медведь под потолком автозавода Вольво.

Или ещё более странный случай с медведем, который залез в деревенский сортир и укусил женщину за попу!

Другие странные новости вы можете увидеть в телеграм-канале

Новости

27.2K постов25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.