Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Медведев, как идеал российского царя!

Пришло мне тут в голову, вспомнить то небольшое время правления Дмитрия Анатольевича, с 2008-2012 год. И подумал, а ведь это было самое лучшее время для российского народа, как раз в это время благосостояние достигло пика, Все работали, были при деньгах, никого не сажали за перепосты, доллар был 30 рублей, несмотря на какой то там кризис, которого никто даже и не заметил.


Люди потихоньку покупали недвигу, машины, ездили спокойно за рубеж. Отдых пару раз в год Турции и Египте, вообще за отдых за границей не считался. Не было того маразма и затхлости, народ надеялся что впереди будет еще лучше.

Никто не ожидал войн, нищеты и уничтожения экономики собственной страны.


Я совершенно не пытаюсь обелить Медведева, да он из той же когорты людей ни в чем себе не отказывающих, он так же должен отвечать на обвинения выдвинутые ему обществом (Теперь уже не просто Навальным). Но он не лез никуда, он спокойно играл на Iphone, строил дворцы, развлекал себя на полную катушку, но не пытался показывать величие своего величества, залезая в карманы, мозги и даже постели своих подданных.


Тишайший царь, вот наверно что нужно России.

Если не трогать экономику, не расшатывать политику, не лить пропагандисткое дерьмо в уши народа и не воровать как в последний раз... страна стабилизирует сама себя!


Но как только, на трон снова приходит человек с амбициями, да еще с таким количеством талантливых друзей. Он уподобляется слону в посудной лавке, начинает крушить экономику, разрывать на части внешнюю политику, начинаются конфликты и войны, репрессии собственного народа, чем все это заканчивается обычно, мы знаем по ситуации столетней давности.

А ведь не хочется потрясений и революций, наелась этого страна за 20й век,

но и успокоить его величество некому.

Страна зависла в оцепенении, а ведь все что ей нужно, это глоток свежего воздуха... но кто же ей даст. Хочется просто спокойно пожить.

При тишайшем Дмитрии Анатольевиче, мы спокойно пожили, так и не поняв своего счастья.

Медведев, как идеал российского царя! Дмитрий Медведев, Дмитрий, Премьер-министр, Президент, Политика, Экономика, История
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шизофрения. Во первых при феодализме, ты бы сейчас был бы неграмотный и спал бы с коровой в одном доме. И был бы бесправным (например, у николашки 2 были не граждане (евреи)), без паспорта. Но это мелочи, у вас проблемы с историей полные. Надо вам было выдать в школе прослушал школьную программу. Буквально.

Ты сейчас мне рассказал про гипперинфляцию - это было уже в 1998 году. Но так не компетентно, лучше помолчи. За умного сойдешь.

А работа - если ты не понимаешь базовых вещей - я тебе не то что работу бы мало мальски значимую не дал бы, я бы тебе лопатку для переворачивания бургеров бы не доверил. Руками бы крутил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Феодал, это когда есть правитель, который разрешает кормится своим вассалам с податного народа, что здесь не похоже?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1) Великий ПЖ победил инфляцию 2 месяца назад - подогнали новые рассчеты под ответ и инфляция пропала.

2) Великий ПЖ победил безработицу месяц назад - нищенские зарплаты вынудили людей прекратить вставать на учёт в центре занятости и заняться калымом.

3) Великий ПЖ победил демографический кризис - гражданство теперь получает любая чурка.

4) Великий ПЖ победил бедность - снизил уровень прожиточного минимума на 200р и миллионы граждан оказались снова выше черты. Жрать правда всё так же нечего.

5) Великий ПЖ победил терроризм - на задержание несопротивляющихся безобидных митингующих вышло 1000 полицейских, одного задерживали вдвадцатером, а за питерским террористом гонялось 50 от силы.

6) Великий ПЖ победил нефтяную иглу - утроенные поборы граждан и падение цены нефти сместили наполнение с 50/50 до 62/38

7) Великий ПЖ победил воровство - теперь дворцы и яхты можно просто оформить в "ДАР".

8) Великий ПЖ победил низкие средние зарплаты - теперь чиновникам выписывают не по 100к, а по 3000к.

9) Великий ПЖ победил Америку - теперь в подъездах срёт не Обама, а Трамп.

10) Великий ПЖ победил всех негодяев - он просто с ними не разговаривает.

11) Великий ПЖ победил свободу слова - любого несогласного засуживают и пиздят, а некоторых и насилуют бутылками. Так поступят и с твоим ребенком если захочет ПЖ.


Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вас местные кремлеботы конкретно отминусят.

Здесь у них гнездо! :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это все равно, что директору школы или компании в таком тоне и такими словами подобное сказать.... (ученику или менэджеру)... Типа "перестаньте раскачивать лодку"....

Вы лично чем то управляете? Чтобы судить об успешности/провальности власти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас я ничем не управляю, но проработал управленцем больше 10 лет,

вас устроит такой ответ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

только не говори что ты родился раньше 2000го, тебе никто не повеееееерит))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
омолодили вы меня, спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я официально получаю 13, а реально 65, я за чертой бедности?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не платя в полном объеме налоги, вы расстраиваете владельцев дворцов и поместий в тоскане.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как же "безерка"? Да ладно, у меня внутречерепная изжога от твоего бреда.

Когда будешь с такими познаниями сидеть дома у мамки на шее - не забудь ругать путина, медведева и мамку, потому что виновны в твоём образовании ВСЕ кроме тебя (за что я либерастов люблю, все виноваты, учителя, родители, правительство, но чета это никогда не сам поциент)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, это я же рубль опустил в два раза, прямо с мамкиной шеи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это все равно, что директору школы или компании в таком тоне и такими словами подобное сказать.... (ученику или менэджеру)... Типа "перестаньте раскачивать лодку"....

Вы лично чем то управляете? Чтобы судить об успешности/провальности власти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я лично сужу по своему кошельку, уровню жизни тех людей с которыми общаюсь, по постоянно растущей жкх и ценам на продукты. А вы оцениваете успешность по телевизору или по отчетам вциом?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так заводя то все разрушены
а, так ты с Украины! всё понятно! )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты вы жертва зомбоящика? понятно :)

Причем тут украина? В России я.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Свиная и куриная отрасли живы и голосуют за Путина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы, с такими ценами, и с отсутствием конкуренции.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется дерьмо это твой пост) Извини пожалуйста.
ты мягко говоря не понимаешь жись  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется что вы грубиян сударь, а жизнь понимаете только такую. как вам показывают в теледебильнике.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы с таким же рвением продолжите кидать оппонентов в игнор то скоро будете общаться только с самим собой, ну и другие хомяки смогут поддакивать вам. Это я про @baradetsky, и @BaseLion. Уверен что список уже куда больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кидаю только тех, кто начинает хамить или заниматся пропа.андонством, уж извините.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тебе поколению y видимо не догнать, что существуют регионы, что существует рыночная конкуренция и прочие блага капиталистического общества, ей богу как глухарь на токовище.

Хочешь получать больше - учись приобретай навыки, получай больше (до определенного момента). Не хочешь ничего делать получай мрот - говори медведев и путин виноват в том, что ты ленивый неумеха. Ещё раз Капитализм на улице, СССР кончился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет у нас не капитализм, скорее феодализм.

Ну ладно, по вашей логике, работает человек, получает 50 тыс, и все вроде ничего, доллар 30 руб, жкх растет, но терпимо, можно съездить в Египет с семьей раз в год хотя бы. И вдруг, великий император, решил показать свое величие, да и нефть рухнула, потому что вкладывали бабки господа все 10 лет изобилия, только в западные банки, на свои счета, а в экономику только крохи.

И получается, что твоих 50 тыс уже не хватает, ну только на еду если, да за хату постоянно дорожающую заплатить. И ты начинаешь работать (если есть где?) в два раза больше, зп у тебя будет 100 тыс, а получаешь ты тоже что и раньше за 50 (до величия его величества), ну и смысл? И кто гарантирует что экономика под предводительством несменяемого императора с таким количеством талантливых друзей, не рухнет снова, и уже 100 тыс будет не богатство? на третью работу идти? Дак и первой у многих нет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
я вижу. пост в разгар рабочего дня.

полстраны так "работает"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так заводя то все разрушены, и проданы на металлом, все по офисам барыжат.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

валютные чеки давали. Ещё раз - иди учи матчасть. не будь хохлом!

Неа, я не родился в 90-е. Не угадал, а вот у вас большие проблемы с образованием и знанием истории, быта, и так далее свой страны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Валютные чеки только у тех кто за бугор плавал, это 0,1 процент населения. Школьник, учи матчасть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом году первый миллион заработал, с тех пор мои доходы изменились только в худшую сторону, при той-же востребованности и занятости. а вот цены сильно подросли. Мне в 08 было прекрасно, про кризис я только по тв слышал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю, покупайте сейф, миллионы хранить надо в серьезных местах :-)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плоды бардака 90х. Тогда умудрялись воровать транши МВФ для России еще до того как он поступит в Россию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю то что воровали в 90е, это копейки по сравнению, с тем что происходит сейчас.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"наверно" если бы у бабушки был хер, то она была бы дедушкой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, там нужно еще много чего иметь, что бы так изменится.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если считать черту бедности, 15 млн, тогда 90%

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
погуглите, сколько людей получает даже меньше
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То что во власть пытаются пробраться злоумышленники для личного обогащения. проблема тысячелетий:


Одна из 10 заповедей (основные законы христианства и иудаизма.) гласит:

Не кради.

Не верю, что сегодняшние обещалкины Навальные и кто либо вообще способны полностью искоренить эту проблему.



Если вспомнить, что творилось тогда ( https://lenta.ru/economy/1999/10/27/products ) и сейчас ( https://lenta.ru/news/2017/01/26/wheatexport/ )

То я выбираю сегодняшних воров.

Возможны лишь некоторые шаги которые способны ограничить распространение коррупциии и они реализуются.
Например порталы Госуслуг и ввод обязательных деклараций о доходах чиновников точно не способствуют распространению коррупции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пробабка, в детстве рассказывала что в 1917м вообще хлеба не было, все историей живете?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

припекает?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, надоело и так дерьмо 24 часа вливается в несчатных зрителей, на первых каналах
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

основной посыл поста - хочу нихуя не делать и хорошо жить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же, все мы работаем, у кого нет папенек с большими деньгами.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И какие же потрясения в СССР были? ну при Сталине снижали цены, кровавый упырь, делал свою тюрьму народов. хотя постойте ...

При Хруще (не самый хороший ген сек) - хлеб был чуть ли не бесплатный (а в столовках бесплатный) - и тут потрясения.

При Брежневе - бакс стоил 63 копейки. КАШМАР!

Вообще царьки лютовали по черному!

Плохая система была, что сказать, капитализм решал. Есть такая фраза, к сожалению я забыл американского политика или промышленника: "Раньше рабов надо было кормить и давать им дом, при капитализме теперь рабы сами ищут себе еду и дом"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, "При Брежневе - бакс стоил 63 копейки. КАШМАР!"

За покупку только давали 5 лет, а так да.

Вы я так понимаю родились в году 90м? раз не знаете таки простых вещей?

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один преувеличивающий доходы от экспорта энергоносителей(доля доходов с энергоносителей во всем экспорте 2/3) detected.

Возьми в руки калькулятор и подсчитай сколько дохода получается на душу

2016 год экспортированно 1,8 млрд баррелей нефти по 40$
180 млрд кубов газа по 0,18$
подели на 146 млн душ.

И сразу станет понятно, что сказки о сворованных миллионах нефтегозовых доходов у каждого россиянина либерастическая сказка для хомячков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дворцы покруче эрмитажа не хочешь посмотреть хотя бы на рублевке?

И что там америкосы говорили, еще 10 лет назад, про 500 миллиардов долларов наших чинуш в их банках? 10 лет назад, и только в Штатах, сколько бабала было украдено и рассовано по европейским и азиатским банкам, вообще походу подсчетам не поддается.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не с вами разговаривал. с вами бесполезно. не люблю метать бисер.
пропагандоны... кококо... вам даже невдомек что вас хуесосят обычные люди, которые искренне презирают таких как вы, прекрасно видя ваше гнилое нутро и помыслы))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естественно, а вы любите и превозносите всю эту опг, продающую страну, устраивающую деток на запад, ворующие миллиарды, и кладущие деньги в западные банки, а такие как вы за мелкий прайс работают на миллиардеров воров, заливая пропагандистское дерьмо в головы нищего народа. Да мы гнилые, а вы все в белом, пока ваши хозяева вас кормят, немного, с руки.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Получается и в СССР и в странах "цивилизованного" запада создавались адовые условия для жизни, и не развивалась медицина!(нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в СССР медицина была на среднем уровне, но бесплатная.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

спвашные къемъеботы и къявавая гэбня!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы говорите, меня не интересует, но неплохо было бы закончить хотя бы 4 класса общеобразовательной школы.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

отнюдь. есть вполне реальная и адекватная критика. но она к сожалению тонет в шуме реально либерастичных вскукареков. собственно поэтому я и не люблю либероту - они отвлекают от реальных проблем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять приклеиваете ярлыки, если вы не тролль, то зачем используете пропа.андонские словечки?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

в Абхазии и Осетии де-факто все граждане РФ. Эти два, фактически российских региона, не дают Грузии вступить в НАТО. По вашему надо заткнуться и глядеть как твою страну насилуют все кому не лень?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДеФакто может быть уганда российская, но вы знаете, есть такое слово как ДеЮро.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_infant_mo...

По таблице видно, что младенческая смертность в России сократилась за последние 20 лет  в 3 раза, она так сильно сократилась не из-за улучшения медицины, а из-за того что россияне из-за адовых условий созданными кровавым Темноликим тираном эволюционировали в живучих мутантов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
младенческая смертность сократилась еще при СССР, и не в три раза, а раз в 10, вы уверены что вы не мутант?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

так закончи уже, или кремлеботы мешают ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу на хорошем русском языке. А что вы пишете "спвашные къемъеботы и къявавая гэбня!"

я не знаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

хуйню несете, гражданин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше мнение
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так с Д.А. как с председателя правительства и надо спрашивать.

Путин внешней политикой, обороной и защитой страны занимается. Экономикой-то как раз правительство и занимается. А наше либеральное правительство все на самотек пустило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а кто простите, это либеральное правительство поставил на этот пост?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Карголиберокульт... При Медведе было хорошо... Будем молиться на Медведа...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли посыл данного поста, он в конце, не трогайте экономику, не рвите страну на части, не засирайте мозги народу, и так уже сходит с ума от пропаганды народ, жгет дома соседей потому что ему показалось что там враги (под питером недавно было)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
К либерализму претензий нет. Каждый может нафорсить любую идеологию, какую захочет. К либералам претензии. И к либеральному правительству.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто его поставил? кто его держит это либеральное правительство?

Вы не бойтесь, не бойтесь, пока за правду сразу не в лагеря.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смешной такой! Потрясения происходят вне зависимости от желания царя.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На всем протяжении бывшего СССР, потрясения обычно, происходят как раз из за желаний царьков.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Либерасты - тоже шаблон. Чуть какое недовольство - сразу либерасты.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да обычный ярлык, выдуманный в тролль конторах для идиотов, которые не могут хотя бы почитать что такое либерализм.
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и кадры сожженного Цхинвали которые все крупные западные СМИ выдавали за разбомбленную Грузию силами ВКС РФ не провоцировали кризис и ухудшение отношения с другими странами. (нет)
Если бы мы сидели на жопе ровно все рассосалось бы само!(нет)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас абхазия не наша, но сколько мы денег в нее постоянно вкладываем?

Да рассосалось бы, давно живу, и вижу, что если экономику не трогать, она стабилизируется, а если все все время кормить весь мир миллиардами и заниматся дорогостоящими конфликтами, а своим детям больным раком собирать по крупицам по смс, то да, нихрена и не будет в стране.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, да, википедия об этом другого мнения.

ну рукопожатные пишут 19 миллионов, вы догнали до 30. Завтра будете писать о 130 миллионах?

Хватит брать цифры из жопы. Учите матчасть, не будьте хохлом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если считать черту бедности, 15 тр, то да, наверно половина уйдет туда.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зачем ты это сделал? Вентилятор был предназначен для создания потоков воздуха.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А где здесь вентилятор то?

Прочитал правила пикабу, нигде не написано, что надо только чморить украину, да хвалить победы великого вождя в сирии.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да Норвегии огромные акватории отстегнул....Вы неумны товарищ,или плохо осведомлены.Или кремлебот

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу походу весь в кремлеботах, но я к ним не принадлежу, так мысли вслух.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

и димон тут вообще не при делах? он как-бы премьер-министр, а не писюн собачий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никуда не лезет, выдает мэмы, идеальный вариант.
8
Автор поста оценил этот комментарий
потмоу что это ЛПП, от первого и до последнего слова. Тут таких как ты вбросеров не любят. Попробуй форсить подобную чушь на джое, УА-помойках, ВК раковых пабликах. там такое говно любят очень сильно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хватит уже пропагандоства то?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью

А чья свобода выше, ваша или моя?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну если вы человек, а не бот, значит и вашей и моей, или вам ближе рабство? ну тогда извините, минусуйте дальше.
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вступление в ВТО - чуть не уничтожил свинную и куриную отрасли с/х.

управляющие компании.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Две нахрен не нужные войнушки, уронили экономику страны вообще в два раза, 30 миллионов только официально за чертой бедности, в богатейшей стране, но почему то вы этого не заметили.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Настолько никто не заметил, что ряд компаний разорились.

Игровая индустрия пошла по пизде.

Людям начали задерживать з.п.

(А еще ряд реформ, которые задал Путин, но провел Медведев, получив все лавры от этого).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Игровая индустрия России цветет и пахнет, работая на запад, и получая бабло в долларах, платя зарплату здесь в рублях.
12
Автор поста оценил этот комментарий

хозяева, ольгино, кремлеботы, кококо))) все как по шаблону)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ребята, это тролли работают по шаблону, про бандеровцев, да сирию, ну иногда еще навала прищучат, что бы друзей господина пж не обижал.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Разница между Лебарализмом в википедии и Либерстами примерно как между каналом и канализацией. Так что не надо дурочка включать, этот приёмчик пройден не раз
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слово либерасты, придумали ваши хозяева из ольгино, не надо уж вешать ярлычки то, чо там у хохлов? и не кашляет ли асад? все что вы можете выдать, на просторы интернета, за 112 рублей 80 копеек.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

такой либеральный высерок времён 2007го года

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[2][3][4][5][6]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].

(И что вам так в этом не нравится?)

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Кризис 2008 года. Война 8.8.8. болотная площадь.Сердюков. Не говорите ерунды.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кризиса особо никто не заметил, болотную площадь профукали сами, война с грузией если не ошибаюсь была 5 дней, а сердюков, еще не известно кто хуже.
показать ответы