Медленно, но верно...

Привет всем, а особенно подписчикам которые следят за тем как идут дела. Давно не писал, но в принципе особо ничего не изменилось. Продолжаю работать... Каждый день одно и тоже. Пьяные, быдло... За период моей работы отобрал (я считаю) 87 банок пива, 14 бутылок водки 0,5, две бутылки по литру... Все это стоит в шкафу и чего то ждёт... Сам не употребляю. Надо уничтожить, руки не доходят. Займусь на днях) или отдам в добрые руки)... Спасибо всем кстати кто в комментах поддерживает, а кто минусует Вам тоже спасибо) буду писать как двигаются дела. Правда медленно, но верно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как задолбали люди, которые навязывают, именно НАВЯЗЫВАЮТ свой образ жизни другим. Особенно настораживают трезвенники по убеждениям. Надеюсь очередные вахтовики по выезду устроют тебе темную

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трезвенников по убеждениям, а не по здоровью мало кто переваривает. Я сам когда курить бросаю и алкоголь тоже становлюсь пердуном и мудаком, из-за того, что начинает бесить все, запах дыма, алкоголя и типа сам пля правильный такой стал. Потом подумал, что кому я вру-то и больше мозги людям не выношу. А тут еще и массовый отъем чужого имущества..
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут синдром вахтера еще работает. Парню 27 лет, по жизни полный ноль. Устроился на суперпрестижную работу, это ступень наверное ниже охранника. Но получил какую то власть в руки. Прикрывается тем, что чтит букву закона, а на самом деле почувствовал себя мелким царьком. 100% вангую - отпиздят рано или поздно. Рабочий народ он простой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая власть? Почитай прошлые статьи на досуге, кем я был.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кем ты был? никем как был так и остался. Читал я твои статьи.Приехал бомжевать в Москву, устроился на работу для деда пенсионера. у работяг бухло отбираешь, пользуясь тем что не предъявят тебе ничего, типа правила такие.

Автор поста оценил этот комментарий
Какого Имущества? Так расходный материал)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За него заплачено.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически он пока прав. Если есть официальные правила общежития, где написано что приносить с собой и употреблять нельзя. Поэтому спиртное у него на временном хранении. Жилец при выселении вправе потребовать свое имущество обратно. А вот если не отдаст, уничтожит, продаст или отдаст кому либо то уже уголовная статья. В силу нежного возраста автор этого не понимает пока.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да и кстати, если взять средние цены:
бутылка пива 50р*87=4350

бутылка водки 200*14=2800

Итого присвоение чужого имущества на сумму 7150р. это свыше 5тыс, вполне себе реальный срок.

Автор поста оценил этот комментарий
А кто навязывает? Есть правила - соблюдай
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам дофига правильный, что по сути занимаешься уголовщиной? Ты не имеешь права прикасаться к чужому имуществу и забирать его.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да никто на него не вызовет полицию. потому что вылетят из общаги и с работы. а так да, это кража в мелких размерах. Если только такой же принципиальный попадется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перед увольнением легко. Несколько человек хватит с заявами, чтоб паренек понял как делать нельзя
Автор поста оценил этот комментарий
Епт, привлеки. Достал, честно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку