Медицинские истории

Сам я не медик, но хотел бы пересказать одну запомнившуюся мне историю. Далее со слов участкового терапевта.

Был у меня под наблюдением один дедуля с одним тяжелым заболеванием в запущенной форме. Давненько это было, особого лечения и не существовало толком. Пробовали, конечно, разное, но результат не радовал. Ну так вот, прихожу я к нему в очередной раз и вижу - ВСЁ, помочь больше нечем. А он мне и говорит - доктор, задолбали меня все эти диеты, и так курить хочется, сил нет! Ну может разрешишь хотя бы одну? Ну что сказать? Хорошо, говорю, тебе теперь можно. И пошел на выход. Жена его, которая слышала весь разговор отлавливает меня в коридоре и громким шепотом начинает орать - ты чё, мол, совсем с ума сошел? Как так курить можно, а если он ещё и 50 грамм у меня попросит, как я ему откажу? А я и отвечаю: успокойтесь, ему ТЕПЕРЬ ВСЁ можно...

А тут и дедок этот в коридор радостный такой выруливает: слыхала, старая! Я то на поправку пошел, мне доктор даже покурить разрешил! Ну теперь заживем!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно все это..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку