3

Медиатор для гитары. Метод Пола Маккартни.

Медиатор для гитары. Метод Пола Маккартни. Пол Маккартни, Медиатор, The Beatles, Гитара

Журналисты застали Сэра Джеймса Пола Маккартни за раскладыванием десятков монет на железнодорожных путях.

Вероятно, Маккартни использует расплющенные монеты в качестве гитарных медиаторов. Это известный (и очень дешевый) лайфхак, к которому часто прибегают многие начинающие гитаристы, а теперь, как мы знаем, и Маккартни.

Медиатор для гитары. Метод Пола Маккартни. Пол Маккартни, Медиатор, The Beatles, Гитара

https://meduza.io/shapito/2019/08/20/kak-sdelat-mediator-dly...

Найдены возможные дубликаты

+3

Теперь мы знаем, что и Маккартни поезда под откос пускает

раскрыть ветку 8
+3
Он просто еще не знает, что война закончилась
раскрыть ветку 5
0

Ты знаешь правило!

0

Ирландия свободна?

раскрыть ветку 2
0

Война закончилась??? Оо

+2

Вот мчится поезд по уклону

Густой сибирскою тайгой.

А машинисту молодому

Кричит кондуктор тормозной...

-1
Хоп, хей-хоп,
Хоп, хер в лоб...
+1

по ходу дела у сэра Пола "потекла крыша", он монетки плющит и крышу латает что бы на мозги не капало)))

0

Чем тоньше раскатаешь - тем монетка больше кажется...

0

Эм, а может, они звук извлекают такой, который не добиться пластиковым?

раскрыть ветку 3
0
Может у сера Пола детство в жопе играет? Думаю он может себе позволить медиаторы из сплава иридия и палладия
-1
Звук извлекают из струны, а не медиатора.
раскрыть ветку 1
0

из струны, но медиатором же

0
Метод начинающих и заканчивающих гитаристов.
-1
Монетами играют многие музыканты... допустим, ZZtop, AC DC... монета даёт более полный контакт со струнами, на ютубе был даже разбор, в чем разница между медиатором из пластика и медиатором из монеты. Сам гитарист - любитель, но играю пластиком, потому что у Маккартни денег дохуя, он может каждые 5 минут струны менять, а я нищеброд, и струны для электро гитары у нас в городе не продают, заказываю с Алматы. А это минимум 5-8 килотенге, так, как ставлю не комплект, а кастом из 2х комплектов. В общем, берегу. Мы, любители, и Алисой поиграем, или Элис, как там правильно...
-1
Сколько я поплющил поездом сосчитать не возможно.
Гвоздь 200ка - финка, а 300ка -вообще "ножрэмбо"...
правда надо было несколько поездов на каждый из них.
раскрыть ветку 2
0
Хуйня ваши ножи. Мы тормозные петарды на рельсы крепили, вот был азарт. В основном родственники всех друзей работали на ЖД, машиниста или помощники, ну, или путейцы. Напиздить тормозных петард не составляло проблем. А вот убежать от железнодорожников таки да. Причем не всегда помогало, так, как нас успевали "срисовать" знакомые, и по возвращению домой меня уже ждал батя со шлангом от стиральной машины. Но это мелочи по сравнению с услышанным бабахом петарды. Правда, сидеть после беседы со шлангом от стиралки было нельзя дня 2. Но мы были детьми, это были 90е, и мы развлекались как могли.
раскрыть ветку 1
0
Мы вредительством не занимались. За вредительство мне батя кэгэбэшник бы вломил, а за ножи слова не говорил и даже от ментов отмазывал потому что вреда никому не было, а тормозные петарды ну это не до чего...
-1
Мы в детстве тоже монеты на рельсы ложили. Но мы были не гитаристы и нам не нужны были медиаторы.
Монетки лучше фиксировать на пластилин, тогда раскатка ровнее.
раскрыть ветку 1
+2

Вы ложили. А надо было класть!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: