Мед. освидетельствование на наркотики и алкоголь

Как обычно это всегда и случается ничего не предвещало беды. Собственно и беды не было потому как был чист и трезв.

Проживаю в небольшом зажопинске с населением в 170 тыщ. Менты в таких моногородах наглые и тупые. Ехал, никого не трогал, даже не ехал, а тащился потому как за рулем был всего несколько месяцев, после покупки первого автомобиля. То есть подозревать меня, у разумного человека, не возникло никаких мыслей. Но бдительным стражам порядка виднее и вот мне уже машут палкой. Инспектор попросил документы, удалился к старшему в машину, и через несколько минут мне последовало заманчивое предложение присоединиться к моим документам.В машине я получил несколько вопросов и просьбу смотреть на лампу освещения салона автомобиля. Судья дредд вынес вердикт - виновен. На мой вопрос какого лешего происходит мне было предложено поехать в наркологичку. На что я согласился. Были найдены два понятых, составлены протоколы. Я предложил доблестному стражу поехать на моем автомобиле так как знал о своей "чистоте" и хотелось уехать в закат сразу же после анализов.

Пока ехали в мед учреждение, добрый дядя милиционер, говорил о том, что после теста я буду доставлен в рай отдел, по месту прописки, где еще буду мотать сколько то суток за тяжкие преступления которые совершил. На что я поправил его и сказал о том, что неплохо доказать для начала вину человека. В общем мнения наши, как в море корабли, разошлись. И так мы на месте. Встретила нас мед сестра, которая почему то сразу определила мою виновность. Но дальше больше. Надо пИсать, доставать из урерты наркотики только вот пИсать не хочется. Ну прям совсем. Пока ждали от меня хоть нескольких грамм, подтянулась остальная банда моего персонального судьи. Об угрозах, шутках задевающих мою честь и достоинство распостраняться не буду, но скажу, что парировал их достойно и такие разговоры быстро прекратились. А пИсать все так же не хотелось. А когда рядом с тобой, твоим детородным органом и стаканчиком стоит судья дредд и пускает слюни о положительном тесте, то пИсать еще хочется меньше.

Прошло всего два часа. Мной было выпито: литр вкусной сырой воды из крана и бутылированный чай липтон, обьемом 0.6. Мочевой был готов лопнуть, но напора в нужном месте так и не было. Нервничать начали уже все, кроме меня. Мед сестрой был предложен крейсер в бухту, точнее катетер в нужное место, врачом и ментами угрозы об отказе от освидетельствования. Собравшись с силами я ринулся в последний бой и все же выдавил из себя то, что ждали шесть человек. Нарколог что то бормотал о не чистоте теста так как мало материала. Но выбора у них не было. Это все что я смог в тот вечер. И я начал дуть в трубку. Нули были такие же унылые как и лицо инспектора. Но впереди был главный удар, четыре капли на тест и все отрицательные. С угрюмым видом мне кинули документы на стол и исчезли без извинений.