Мечты сбываются

Сегодня мне 25 и, начиная лет с 18-ти, я мечтала провести этот день в одиночестве, как обычный выходной. Просто ничего не делать.
Помните стишок:
"Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали."
Так вот, это про меня. Соответственно, в каждой хобби-области друзья, с которыми нужно посидеть, хотя бы просто с тортиком. Плюс пара близких друзей, коллеги, с которыми тортиком не обойдешься, обязательно веселое времяпровождение. И это не принудительно. Я сама хотела праздновать с этими людьми. Ровно на столько, на сколько хотела отметить в тишине)
Таким образом, ДР праздновался в от 3 до 5 компаний, включая семью, растягивался на несколько дней.
С Новым годом, кстати, такие же мысли были. Но я трудилась в сфере семейного отдыха, поэтому последние годы работала все дни с 30.12 по 8 января, включая новогоднюю ночь)
И я все думала, как бы мне так отключить телефон на этот день, куда-нибудь потеряться, чтобы не было чувства, что прячусь и провести этот день в тишине.. И та-дам!)
Так сложились обстоятельства, что я решила найти новую работу. Нашла. С переездом. На полгода.
Мечтали - получите, распишитесь :)

Мечты сбываются День рождения, Интроверт, Мечты сбываются, Длиннопост

По графику здесь у меня один выходной в неделю. Воскресенье.
И именно на этот день выпал ДР.