Мечты

Мечты Мечта, Подстава, Комментарии, Бункер, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_113147415

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффффф.

Мы, дворовая шпана из неблагополучного района . Из жопы мира.Все свое детство мечтали о футбольном поле во дворе.

Однажды, нам предложили выровнять землю, а там был пиздец бурьян.Мы два дня ебошили всей детворой,потом привезли камаз щебня,мол, ровняйте.

Мы сделали, кайфовали от поля.

А потом прошел дождь.Щебень был с цементом или чем-то таким.

Он превратился в асфальт.

Мужик там сделал автостоянку.

БОль

раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясе, у меня от прочтения даже настроение пропало(
28
Автор поста оценил этот комментарий

Футбольное поле из щебня?

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе футбольное поле было щебнем засыпано. Я теперь охуеваю от нежности футболистов, которым поле недостаточно подогревается или травка слишком скользкая. (У нас в городе стадион сделали, а футболистам он не понравился из-за скользкого и холодного покрытия)
Пруф: https://sakhalin.info/news/120540
раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе. Мы гоняли мяч по неровному песку с камнями. Там, если какая-то травма случится, можно уже на похорон скидываться — парниша долго не вернётся
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас лайт-версия. Возле одних ворот колючки растут, и есть ямы, прикрытые травой. Я как-то бежала, попала ногой в яму, кувыркнулась, встала и побежала дальше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе соревнования по футболу проводили в двух соседних школах. В одной из них асфальт, во второй песок с крупной щебёнкой, с особой концетрацией щебня в районе ворот. Я вратарь. Прошло уже почти 20 лет, а локти до сих пор на погоду болят :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на поле в школе была трава. Обычная такая трава. Играть, конечно, сложно - мяч летит практически непредсказуемо из-за неровного покрытия и травы, цветочков, зато падать мягко было. Да и ворота были без сетки, после каждого пропущенного гола приходилось за мячом ходить, зато какой же это стимул не пропускать мячи.
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно делают, они ногами работают, а если будут на асфальте хуярить, то через год уже дома будут валяться недееспособные, ноги все поотбивают себе

Автор поста оценил этот комментарий
Мы с пацанами в детстве не простили бы такого, не стояли бы там машины никогда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку