Мечтаю сбежать от мужа и детей с коллегой по работе. Я даже не знаю, свободен ли он — фантазирую каждую ночь

Коуч по отношениям Колин Нолан дала совет женщине, которая призналась в желании сбежать с коллегой по работе от мужа. Письмо публикует «Главное.ru». Женщина рассказала, что у них с мужем давно нет секса, объятий и поцелуев, а остались лишь разговоры про работу и детей.

Про коллегу с работы влюбленная женщина знает мало.

«Я даже не знаю, женат ли он, есть ли у него партнерша — об этом речь не заходила. Я много мечтаю о нем и представляю, каково было бы сбежать с ним», — признается озадаченная жена.

Коуч усомнилась в том, что женщина испытывает к коллеге любовь, и предположила, что ей просто недостает страсти и близости.

«Вы не знаете этого парня, просто флиртуете и поверхностно общаетесь. Прежде чем что-то произойдет, разберитесь с проблемами дома. Интересно, что вы фантазируете именно о побеге — видимо, вы пытаетесь убежать от проблем, а не решить их», — высказалась эксперт.

Нолан посоветовала подумать, что произойдет, если брак распадется, какие негативные чувства придется испытать.

«Вы чувствуете к этому новому парню то, что когда-то чувствовали к мужу? Перестаньте флиртовать, путать одно с другим и поговорите наконец с супругом», — предложила Нолан.