Мечтай со мной

В продолжении темы волонтерства.


Президент РФ Владимир Путин принял участие в церемонии вручения всероссийской премии «Доброволец России — 2017». Глава государства объявил 2018-й Годом добровольца и волонтёра.


На днях президент побывал на форуме добровольцев, где волонтеры рассказали ему о проекте "Мечтай со мной" и показали стенд, к которому были прикреплены конверты с желаниями тяжелобольных детей. Каждый может взять конверт со стенда и исполнить мечту ребенка. Путин собрал все пять оставшихся желаний и пообещал их исполнить. Среди них было пожелание Вероники, которая мечтает увидеть мир кино изнутри.

Мечтай со мной Волонтерство, Чудо, Мечта, Новый Год, Дети, Исполнение желаний

Сегодня девочка вместе с семьей сходила на экскурсию на "Мосфильм" в компании директора киностудии Карена Шахназарова.

Путин позвонил Веронике и поинтересовался, нравится ли ей столица. Та рассказала, где сейчас находится, и поблагодарила президента.

"Я знаю, что у тебя будет большая программа в Москве, передавай, пожалуйста, большой привет и сестричке своей, маме и папе. Поздравляю тебя с наступающим Новым годом", — сказал глава государства.


Пусть каждый к волшебному празднику НОВЫЙ ГОД исполнит заветную мечту ребенка (брата/сестры, племянников, собственных детей).

Чудо может создать каждый!

Мечтай со мной Волонтерство, Чудо, Мечта, Новый Год, Дети, Исполнение желаний