Мечта детства...

Когда мне было 11 лет - мы в первый раз пошли с классом в парк аттракционов. Город, где я учился был небольшой (40.000 населения) и в парке было всего 3 аттракциона. Колесо, горки и "Ромашка". Мне запомнился последний, т.к. он был самым дорогим и на нем разрешили прокатиться всего лишь 1 раз.

"Ромашка" - это такая штуковина, где есть 10 мест и в середине стоит какой-то мотор, который поднимает сидения постепенно вверх и крутит. Получается ты как птичка летаешь вокруг. Ощущение свободы и радости распирают тебя. Никогда не забуду этих чувств.

И тогда, в 11 лет, я пообещал себе - "КОГДА-НИБУДЬ Я СТАНУ БОГАТЫМ и смогу позволить себе 100 раз прокатиться на этом аттракционе и буду здесь кататься с утра до вечера"...


Прошло 15 лет, мне сейчас 26. Работаю и неплохо зарабатываю. Случайно сегодня днем посетил этот парк (уже давно живу в крупном городе) и вспомнил про свою мечту детства. Узнал у кассира цену на 1 полет в "Ромашке" - 50 руб. Дал 1000 руб и сказал "НА ВСЕ". Кассир в шоке выдала кучу мукулатуры в виде билетов.

Прокатился подряд 6 раз (на большее не хватило), добежал до ближайшего туалета. Жидкий стул дал мне четко понять, что мечты детства пусть остаются в детстве. Оставшиеся билеты раздал детишкам в парке! :/