Дубликаты не найдены

+12

Неплохо бы указать вес, длину, тип меча по типологии (Окшотта, к примеру). И датировку. И основные материалы/техники изготовления и украшения.

ещё комментарии
+6

Гранада - город сказка

раскрыть ветку 14
+3
Город - мечта
раскрыть ветку 13
+4
Попадая в его сети
раскрыть ветку 9
0

там особые ощущения, особенно если настроен на них....  неплохо перед этим в Толедо отправиться и в Ронду

раскрыть ветку 2
+8

Какого года хоть? или я сам должен гуглить?

раскрыть ветку 7
+1

1485-1492

раскрыть ветку 2
-1

Вот-вот. Колумб Америку открыл, а тут какой то эмир Гранады. Мне сложно уложить в своей голове одновременное открытие Нового Света и последних мусульман Испании.

раскрыть ветку 1
0

1952

раскрыть ветку 3
+4

От рождества Христова по исламскому календарю?

раскрыть ветку 2
+3

Из ширинки фоткал, чтобы не спалили?

0
Видать ладонь у эмира была огромная, либо меч этот церемониальный
0

из какого сплава клинок? он интересного сине-зелёного цвета...

раскрыть ветку 11
-3

скорее всего бронза, медь в сплаве дает такой зеленоватый оттенок, а рукоять полюбому золото.

раскрыть ветку 10
+2

скорее всего сталь,это 15 век.

ещё комментарии
-4
Резонно. Стали ведь ещё не было.
раскрыть ветку 5
-1

Это как 50 сантиметровый член. Внушает уважение и страх, только 6ифига не работает.

раскрыть ветку 3
+4

ну почему же не работает, в сложенном состоянии данный агрегат должен быть никак не меньше 20-25см, что весьма и весьма внушительно, а как известно, резиновые изделия вполне себе не отличаются твердостью, то есть орудовать можно будет и агрегатом в сложенном состоянии, тут дело навыка и привычки)

раскрыть ветку 2
0

А на бильярде верёвкой можете играть?

раскрыть ветку 1
-2

С удивлением отметил, что у мусульман были мечи с прямыми клинками. Мне это показалось необычным.

-5

Иииии, после небольшого перерыва Гранада снова превращается..., превращается Гранада.....

в сборище черножопых

раскрыть ветку 1
+2

пикабу тоже

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: