М*дак ли я, что бегала за тем, кто меня не любит?

Впервые за всю мою жизнь, у меня были самые здоровые отношения. Он был красивый, умный и с ним было просто приятно проводить время. Тем более, это был парень моей мечты, так как он мне давно нравился, и вот он сам предлагает мне стать его девушкой. Я, конечно, говорю "Да" и начинаю жить новой жизнью. Первая неделя была сказкой... Я почти ничего не ела, все думала о нем и сердце каждый раз делало сальто после каждого его сообщения. Сначала мы гуляли с ним, потом шли в ТЦ, а потом он провожал меня домой. И так каждый день. Но вот все чуть испортилось, так как ему не совсем нравилось мое творчество: я пишу стихи. Он говорил, что стихи - это пустая трата времени, что меня, конечно огорчило... Я даже бросила их писать, только чтобы ему было комфортно.

Понемногу он начал меня менять. Сначала это было незаметно, но потом я поняла, что прошлая "Я" осталась где-то позади. Но он шептал мне, что будет со мной до конца и никогда не бросит после всего того, что было между нами. Это утешило меня, но ненадолго. Пришел тот день, когда он попрощался со мной, сославшись на то, что "между нами все кончено". По мне это ударило и я заплакала. Помню, тогда шел снег, а я стою по среди улицы и плачу.... А он развернулся и пошел к своему дому.

Я не отчаялась. В свой др я пошла к нему домой, чтобы поговорить. Встретила его на улице, и подошла. Он молчал, а я пыталась вытянуть из него хоть одну букву. Единственное, что он мне сказал - это "Мне с тобой говорить не о чем".

Обидеть его сложно, даже не возможно, поэтому мне стало больно. Выходит, он мной просто воспользовался, как неопытной девочкой. Что ж... Ладно.

Но со мной так нельзя, поэтому я начала активно пытаться вернуть его. Я писала в подъезде на стенах всякие отрывки из своих стихов, и просто всяческие мольбы, чтобы он вернулся. Пыталась его выцепить на улице, чтобы еще раз поговорить, но безуспешно...

Итак, я мудак, что бегала за ним?

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.