М*дак ли я ?

Ну что, дорогие мои Пикабушники. На волне исповедей всевозможных мастей, признаниях изменников и прочего на Пикабу - решил, что пора поделиться с вами своими переживаниями, которые я тяжким грузом несу на своей душе вот уже который месяц. Прошу отнестись максимально серьезно, ибо горе мое, я думаю, может настичь любого из нас.
У меня есть прекрасная жена. Любящая, внимательная. Она буквально всю себя положила на семейный алтарь, дабы максимально сильно разжечь семейный очаг, благодаря которому мы согревались с ней даже в самые ненастные времена.
Но время идёт. Все меняется. И она поменялась. Не внутренне, а внешне. Природа взяла свое и она набрала вес. Скажу прямо - перестала удовлетворять меня как мужчину. Секса с каждым годом становилось все меньше и меньше, пока он не исчез вовсе.
У нас есть дочурка пяти лет. Папина дочка. Знаете эти моменты, когда приходишь с работы, а она бежит из дальней комнаты с криком "Папа пришел", таща в руках рисуночек, где все мы держимся за руки. Я, жена и дочка.
И все было терпимо, пока я не встретил ее.
В нашем отделе появилась новенькая. Молодая красавица. 23 года. Стройная, следит за собой, изгибы которые помутняют рассудок получше любого наркотика.
У нас с ней как-то сразу сложилось отношения. Наши неловкие разговоры у кофе-аппарата быстро перетекли в первую вечернюю встречу в ресторане. Тогда она мне не дала. Но я знал, что долгожданная ночь была близка. В минуты с ней я переставал думать о жене. И, к моему большому сожалению, о дочери тоже.
День рождения дочери. Исполняется 6 лет. Жена написала мне, что дочка очень ждёт меня с работы. Не хочет начинать праздник без папы, ибо приготовила для меня лично какое-то выступление. То ли стишок сама написала, то ли сценку.
На дворе была пятница. И моя пассия с работы тоже видела во мне свой пятничный вечер. Передо мной встала дилемма. Семейный праздник - долгожданная ночь с той самой.
Я сделал свой выбор. Уже спустя пару часов мы были у моей коллеги дома. Взяли вино, сыр, мясо. Тогда я рассудил так - дочка меня очень любит, а значит не обидится. А вот секс с коллегой мог обломиться навсегда.
Моя партнёрша по служебному роману ушла в душ, оставив меня наедине с ее комнатой. Естественно я начал бродить глазами вокруг, пока мой взгляд не приковал к себе один момент, резко выделяющийся на фоне остальной комнаты.
Краски ЗВЕЗДА. Да, коллега мне говорила, что увлекается моделизмом. Я мигом вспомнил, что дома у меня стоит непокрашенный корпус смерти Крига.
Так вот, мудак ли я, если покрашу свои миньки звездой, а не цитаделью ? Не отпиздят ли меня товарищи ваховцы на "настольной" сходке ?