М**дак 80lvl

Загородил проход на детскую площадку, не первый раз уже это наблюдаю, да и рядом УАЗик, тоже молодец, обычно весь тротуар заставлен

М**дак 80lvl Краснодар, Наплевательство, Авто, Парковка, Фотография
М**дак 80lvl Краснодар, Наплевательство, Авто, Парковка, Фотография
37
Автор поста оценил этот комментарий
https://гибдд.рф/request_main
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Уже отправил обращение с фотками

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно в теории и существуют, но уж точно не во дворах

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

делали благоустройство всего квартала (дороги, детские площадки, парковки) за этим домом (метров 70-100) обустроенная бесплатная парковка на примерно на 500 мест, сколько хожу, не разу не видел, что бы она вся забита была

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По ПДД нельзя парковаться на тротуаре. Любом. Где угодно. За исключением вынужденной остановки, но кажется, у водятла просто диагноз дебилизма и он не при смерти.

В чем проблема? Пешеходам же так удобно каждый раз запрыгивать на тротуар и спрыгивать с него, когда по такой проезжей части поедет нормальный водитель. Особенно эффектно это смотрится с сумками, с коляской, с животным и с прочими радостями жизни.

В 5 утра, идя на работу, таким кретинам хочется проколоть колеса их тележек, а не слать фотографии на гибдд.рф. Но сегодня утром терпение мое кончилось, когда мне пришлось обходить с десяток метров, потому что мудила встал в единственном проходе, где можно сойти с троутара. Остальные стоят впритык, жопа к жопе, бочком к бордюру. Но хотя бы, блять, не на тротуаре. Все, что они портят - карму, а не плитку.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я иду на работу в 9 утра, если начну ему колеса прокалывать в это время, то тут вопросы ко мне будут)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Регистрация пермская (59)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это в Краснодаре такой индивид

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему люди с детьми считают, что им все должны?  Зачем вообще возить детей на площадку в коляске?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ни кто ни кому ни чего не должен! но это тоже самое, что загородить выход из подъезда

Автор поста оценил этот комментарий

О, да вы пешеход! По фото видно, что автомобиль модно справа чутка обойти и попасть на детскую площадку.  А парковаться обычно во дворах и правда негде. Мне даже как то стыдно за Пикабу, что подобного рода посты собирают так много плюсов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

коляску мама должна над головой вознести, что бы пройти и проходя тереться об машину?

о, да вы походу водитель (возможно такое же быдло, простите)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поцарапать так смачно и случайно. чтобы покраска дорого обошлась. Вот все фотографируют, а надо царапать, как мой.знакомый

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

захочешь наказать, царапаешь тачку, а потом тебя вызывают легавые и показывают тебе видео где ты царапаешь........дело.....суд.....ты восстанавливаешь ущерб....эммм, ну как то нет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но фото с другой стороны нет. Может, там вагон прохода.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там проход на пол капота, если завтра стоять будет, сфотаграфирую сколько там прохода

Автор поста оценил этот комментарий

Там на фото видно, что дальше есть проход на площадку, точно такой же, справа от машины

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а так же там зеленые насаждение в виде цветов и клумб, бардюры, очень удобно с колясками объезжать....ах да, я же забыл, вы же живете в этом дворе, всё видите, да и с коляской там каждый день проходите.....