Мажоры в видео Алексея Шевцова или как Шевцов уподобился тем кого унижал

Перейдём сразу к делу.

В виде о мажорах (ссылка на видео в комментариях) Шевцов унижал и всячески пытался приравнять мажоров в животным. На 8 минуте он заявляет что если у тебя есть деньги то ты должен вкладываться в развитие технологий, в людей которые изобретут что-то новое. А на 9 минуте говорит, что вместо этого, он(мажор) вкладывается в немецкий автопром и осуждает его за это. Вот мы и подошли к самому интересному. Недавно Шевцов заявил, что он купил или заказал, Porshe 911(почти 9 000 000 рублей). Всё было бы ничего, но Шевцов сам уподобился мажорам. Был бы он не он, тогда можно было бы даже не обратить внимания. Но он Шевцов!

Получается он лицемер. Дальше по этой теме не буду ничего говорить. Делай, мой дорогой читатель, сам выводы.

Про консоли скажу, лишь то, что он просто пытается подлизаться sony. Всем вам должно пофиг быть на то, на чём играть, главное, чтобы мощность, цена и игры на консоли вам подходили, например ps5 покупать только ради эксклюзивов плохая идея, а уж то на чем играют другие люди вообще абсолютно всё равно.

Также он любит пиариться за счёт унижений и провокаций некоторых групп людей.

Он лезет в политику, не имея соответствующего образования, значит большая часть его заявлений могут быть полной околесицой. Я также могу заявить что я фармацевт, потому что прочитал много книг на эту тему.

P. S. Пост не ради срача.

Обращение к сектантам Шевцова :

Очнитесь оконные. Если вы защищаете Шевцова, и счетаете что всегда прав, значит вы ничем не отличаетесь от пенсионеров, которые защищают Путина и не счетаются с  другими точками зрения. Вы те-же люди пропитанные пропогандой люди, ради наживы.

Если вы со мной не согласны, значит вы всего лишь потребитель, коих большинство.


Думаю до этой места подписчики Шевцова даже не дочитает, ибо им по 12-15 лет, и они обычные зумеры, их главный девиз:

"За всё хорошее, против всего плохого"

Спасибо за внимание.