Майнинг — это прекрасно. Почему? Ответ в посте

Майнинг — это прекрасно. Почему? Ответ в посте Криптовалюта, Майнинг, Богатство, Саморазвитие, Инвестиции, Биткоины, Видеокарта, Цены

Вы постоянно ноете о ценах на видеокарты, но при этом не замечаете плюсов. Вот например я заработал сотни тысяч долларов на крипотвалюте. Знаете что это мне дало? Я теперь могу тратить на саморазвитие гораздо больше времени, поскольку мне не надо уделять время на попытку заработать жалкие 100-200 тысяч рублей в месяц. Да, я считаю, что 100-200 тысяч в месяц это мало, ведь даже нормальный смартфон сейчас стоит в районе 100к.


Вы спросите, а в чём польза для нас? Но вот вы подумайте: разве это плохо, когда среди вас будут жить такие аристократы, как я. Вы должны радоваться, что живёте в обществе, которое подарило вам возможность увидеть, что собой представляет совершенство.


Зачем вам эти видеокарты? Стремитесь к таким людям, как мы. Лучше лизать ботинки избранным, чем убивать своё время за видеоиграми. Смотрите на нас и пытайтесь стать лучше, а то так и будете оставаться на уровне черни, которая боится приобщиться к сливкам общества. Да, вы будете вторичны к нам, но разве это хуже, чем ваше текущее положение? Я сомневаюсь.