Маятник феминизма

Сейчас попадается много статей о феминизме, как борятся за равноправие женщины. Но, если изначально это была борьба за права, то в нынешнее время это какая-то истерия что ли. Обратимся к истории, движение феминизма началось тогда, когда женщины не имели права голосовать, учиться в Вузах и т. д. Сейчас все это присутствует, равные права у мужчин и женщин, но все равно пытаются за что-то бороться. За что? Чем вас ущемляют, милые дамы? Не дают учиться? Занимать руководящие должности? Голосовать? Так за что ещё бороться? Прочитал статью о польской феминистке Катажине Бабиш, она возмущена, что мужчины оказывают ей знаки внимания, что пристают в барах, потому что она красивая. Не спорю, хамы и навязчивые есть всегда и везде. И попадаются не только красивым женщинам, но и мужчинам, особенно в барах, им поговорить охота по пьяни. Так что теперь и мужикам устраивать истерики? Но я отошёл немного от темы, продолжу. И так же К. Бабиш возмущается что в науку не пускают женщин, и вот вопрос как много женщин сделали открытия не в медицине и биологии? Ну не технический ум у женщин, не та биология у вас. Милые дамы, по природе в вас заложено другое, поэтому не надо кидаться из крайности в крайность, надо соблюдать золотую середину.

Прошу сильно не возмущаться, это мой первый пост, просто начинают бесить уже эти крайности. И да, я против трех К.

Насчет минусов знал, что накидают, всем не угодишь.