Мавроди в моде при любой погоде

Сегодня жене старая подруга в возрасте 23 лет написала «хошь заработать? нужно только лишь...» и стала описывать нехилые перспективы поднять бабла, вложив всего 1250₽, после чего нужно достичь 4го лвла в структуре (приводя очередняр с таким же вкладом, а они должны привести своих, ну вы поняли), а по достижению нужного уровня на тебя упадут несусветные богатства в размере 200тыр.

То ли это уже подросло очередное поколение инвесторов, которое не слышало про пирамиды, то ли её подруга вне времени, я даже не знаю...

P.S. Главным аргументом, что это не пирамида,  была фраза «у них же сайт .рф». Ну такое мне уже нечем крыть, извините.

Мавроди в моде при любой погоде Сергей Мавроди, Финансовая пирамида, Инвестиции, Текст, Молодежь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

"Чем масштабнее разводка, чем она древнее, тем её проще провернуть. По двум причинам: людям кажется, что разводка не может быть такой древней и такой масштабной. Не могло ведь так много людей повестись на неё. И наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, на самом деле она начинает сомневаться в своих собственных интеллектуальных способностях, но никто в этом не признается. Даже самому себе." © Револьвер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кино, это самая масштабная наебка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку