Матрица.

Вот что со мной только что произошло. Пишу в полубреду

Лег сегодня пораньше, в 23:50, чтобы выспаться перед работой. И как назло долго не мог уснуть: мне было очень холодно и я никак не мог согреться. Пролежав так до самого утра, злой и невыспавшийся , я почапал на работу. К обеду завершив делать этот злополучный шкаф цвета венге, я отправился на другую работу в Леруа. Ближе к 4м дня мне становится плохо, и я падаю от сильных спазмов в животе в обморок, благополучно ударяясь головой о бетонный пол. Вспышка света, я в каталке, мелькают лампочки с потолка, крики "пищевое отравление! ". Всё заполняется белым светом, я ничего не понимаю. Слышу отчетливый незнакомый голос: "Ничего, это еще ерунда. Я помню как попал в какую-то школу без окон и дверей. Приходилось целый год выживать в колонном режиме. "
Боль в груди, я в своей постели, рукой держусь за сердце, которое с огромным трудом и покалыванием прокачивает, словно загустевшую, кровь. На часах 3:09 утра. Меня бьет озноб. Градусник показывает 38,6. И полностью отсутствует ощущение реальности. А я, настоящий, где-то там на каталке...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывало просыпался со звоном в ушах от долбящей музыки (клуб приснился) и прочее в таком духе

Первые несколько минут не понимаешь где находишься.

Не говоря уж про сон во сне и пробуждение во сне же.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про сонный паралич почитайте.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про сонный я итак знаю это не то

Речь о настолько реалистичных сновидениях, что некоторое время после пробуждения ты находишься как-будто между мирами

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, иногда в эти миры хочется вернутся, или специально в них попасть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня получалось

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И это здорово
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига это не здорово. Если этим часто баловаться то жизнь просто мимо проходит, так как появляется зависимость от таких снов и все существование проходит только для того чтоб уснуть и оказаться там. В итоге, как минимум психотерапия с применением табов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну эт вы загнули :)

Меня после медитаций пару раз так накрыло что я даж каюсь струхнул чутка

Накрывало во сне, так как медитации были перед сном

Бросил я медитации енти

Автор поста оценил этот комментарий
Ужасное чувство
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку