Матч ТВ - выгребная яма. Но канал Россия пробил и это дно

Не далее как сегодня я жаловался на Матч ТВ. Вот тут:
Еще один камень в огород Матч ТВ
Однако телеканал Россия оказался гораздо круче. Итак 22-00 Россия-Бельгия трансляция на канале Россия. Минуты за 3 до начала они вешают заставку: смотри на смотрим.ру. Ок. Запускаю LG content чтобы поставить приложение. Извините, служба недоступна. Ну понятно, все обладатели IPTV ломанулись за приложением, поэтому сервера лыж не выдержали. Паралельно открываю сайт в браузере компа. Не грузит. Через матюки минут через 15 наконец загружаю приложение в телек. На компе смотри.ру так и не открывается. В фоне смотрю трансляцию на каком то сайте.
Захожу в приложение на телевизоре. И...И...И... СУКА! Там нет прямого эфира!
Качаю приложуху на телефон. Там прямой эфир есть. Вывожу с телефона на телек через проекцию. Жуткие артефакты, постоянные тормоза. Идет 35 минута матча. Плюнул, сел смотреть на компе. Но знаете ли монитор компа и 75 дюймовый телевизор весьма разные вещи.
В перерыве мой провайдер решил сломаться. Инет отрубился на 10 минут. К началу 2 тайма включился. На 70-й минуте опять заглох.
Матч досматривал на экране смартфона через 4g. Короче какая была игра такой и просмотр.
Но что хотелось бы сказать. Канал Россия, в день России полностью обосралась с показом игры сборной России для россиян.
Я человек незлобливый. Но сейчас хочу пожелать. Абсолютно всем, кто ответственен за это безобразие. Найти любимую девушку/парня. Чтобы дело подошло к свадьбе. И чтобы во время этой свадьбы во время поездки в ЗАГС вы попали в жуткую пробку. И там обосрались. Жидко, вонюче. Точно так как вы обосрались сегодня, и точно также как вы обосрали сегодняшний вечер сотням тысяч любителям футбола.

Автор поста оценил этот комментарий

А кто мешал дождаться завершения трансляции и посмотреть в записи?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Футбол в записи? Ну да, ну да

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм. А что же я тогда смотрела?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый показал пока только матч открытия Турция - Италия. Это было в пятницу. Больше там трансляций не было

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такое впечатление, что проблемы были только у тех кто IPTV использовал, батя смотрел по аналогу, я с компа онлайн смотрел

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естественно только у тех кто с айпитв. Они на значимые трансляции вешают картинку что мол нельзя посмотреть через цифровые каналы, только аналог или наше приложение/сайт. Первый, Матч тв и второй канал такой фигней занимаются

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не смотрел и не жалею.


правильная цепочка звучит так:


Канал Россия в день России обосрался с показом для россиян того как сборная России в день России всухую просрала матч.


обосрались все


вот я и не жалею что этого не видел

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Вами согласен!