Мать закрыла дочь собой от разбившего машину града и спасла ей жизнь

Небезопасный контент

Мать закрыла дочь собой от разбившего машину града и спасла ей жизнь Град, Стихийное бедствие, Жесть

В австралийском штате Квинсленд женщина во время сильного града спасла грудного ребенка, заслонив его своим телом. Об этом сообщает ABC News.

Стихия застала 23-летнюю Фиону Симпсон (Fiona Simpson), когда она вела машину, в которой были ее четырехмесячная дочь и 78-летняя бабушка. Ей пришлось съехать на обочину из-за плохой видимости. «Я не видела ничего перед собой, даже разметку на дороге», — рассказывает она.

Неожиданно раздался грохот. Симпсон посмотрела назад и увидела, что заднее стекло разбито. Град и вода хлынули на заднее сиденье, где лежала ее дочь. Женщина бросилась к ней и прикрыла ее своим телом. Затем град выбил лобовое стекло, но помочь бабушке на пассажирском сиденье она уже не могла.

Симпсон приехала домой, когда град утих. От шока ее тело онемело, и она не чувствовала, что ее спину покрывают огромные синяки и ссадины. Бабушка тоже пострадала: одну руку град ободрал, другая почернела от многочисленных синяков. Пожилой женщине пришлось провести ночь в больнице. Девочка отделалась небольшими шишками.

«Только в скорой помощи до меня дошло, что если бы я не сделала этого, моя дочь могла получить серьезные травмы или погибнуть, — говорит Симпсон. — Могло случиться все что угодно».

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
310
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у них вечно такое окончание истории- если бы я этого не сделала,блаблабла. Аж тошнит.
нормальная реакция взрослого человека закрыть собой младенца или беспомощного человека. Вот поступок,вот человек, вот случай. Даже удивлена что не написали от врача скорой типа - я бросила этого пиздюка в приемной с занозой в мизинце когда увидела эту бесстрашную женщину и только когда спустилась обратно в приемное поняла что бы могло произойти если бы я этого не сделала...
раскрыть ветку (21)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Град и вода хлынули на заднее сиденье

Вот это вообще странно было читать. Будто там ёбаный потоп, и она вела не машину, а катер.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И град летел под каким-то неебическим углом и зигзагами. Что аж под крышу попал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто метил в голову.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, это Австралия там всё странно, что ни пост так удивление

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
😂👍блин, вот чего еще в этом тексте не хватает так это бесконечных титров, экрана так на три))
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

кто блять добавил эти ублюдочные смайлы на пикабу, пиздуйте в вк или одноклассники

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
👆не нашла нужного но типа того
Автор поста оценил этот комментарий
😠😝😍😝😘🤔😛😂😏😊❤️😅🤫😁🤖😀😋🤣😋🤣🤷♂️😶🤨☺️😗🤗😚🙄😉😍😅😀🦄🦄🦄🐯🦊🦁🐵🐶🐩🐴🐮🍒(^_-)(^o^)^_^^o^O:-)B-):-*
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там видимо что-то действительно серьёзное было, смотрел на днях этот сюжет по телеку. У ребёнка в бошке вмятина, а мать вся в побоях. Вот пару скринов:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не спорю. Но какая вода? Такое ощущение, что она упала в реку.

А дождя с градом быть не может.

Автор поста оценил этот комментарий
Ебучая Австралия, если рептилии или сколопендры нн убьют, то насмерть градом забьет.
45
Автор поста оценил этот комментарий

вот согласен, любой адекватный родитель поступил бы так-же

16
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в осознании того, что кажется мелкий автоматический поступок или небольшое промедление могли бы привести к более плачевным послежствиям, а не вся эта хуйня что тут пишут.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку