Мастерская в лицах. Послесловие

Всем добра.
Продолжаю рассказывать о кожевенной мастерской для ребят с ограниченными возможностями здоровья.
После рассказа про всех мастеров, в комментариях попросили рассказать о себе.

Мастерская в лицах. Послесловие Школа, Мастерская, Длиннопост

Я не особо планировал, но раз интерес есть, то сделаю небольшой пост. Правда фотографий меня в мастерской совсем не много.

Мастерская в лицах. Послесловие Школа, Мастерская, Длиннопост

Вот делал недавно селфи.
Иван Александрович, 31 год. Закончил педагогический колледж, отслужил в армии, последние 10 лет работаю учителем. Из них 5 занимаюсь образование детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мастерская в лицах. Послесловие Школа, Мастерская, Длиннопост

Заочно получил высшее образование, сейчас подался в магистратуру, по направлению дефектологии, надеюсь как раз описать проект мастерской.

Мастерская в лицах. Послесловие Школа, Мастерская, Длиннопост

Мечтаю когда-то закончить дом, строю потихоньку своими силами. В этом году, правда, в связи с ростом цен, толком ничего не удалось.

Мастерская в лицах. Послесловие Школа, Мастерская, Длиннопост
Мастерская в лицах. Послесловие Школа, Мастерская, Длиннопост

Дом хочу построить, поскольку семья большая, у меня 4 детей. Собственно воспитание детей - мой основной досуг😁. Ну и работа в мастерской с ребятами.
Часто знакомые интересуются зачем мне школа и "такие дети"? Отвечаю - что наверное таков мой путь, кто то должен быть программистом, кто то врачём или инженером. А я - учитель! У меня это не так уж плохо получается, во всяком случае у ребят пользуюсь авторитетом. Стараюсь нести разумное, доброе, вечное...
Всем добра!
Телеграмм и инстаграмм: povozka59.