Мастерская на лоджии

В общем, решил я просто прибраться в мастерской, но чот психанул и сделал небольшой косметический ремонт. Я в свободное от работы время шью всякие штуки из кожи. За годы работы моя мастерская приобрела довольно плачевный вид. С этим давно нужно было что-то делать.

Все началось с того, что я встал с дивана, взял в руки веник, а дальше все как в тумане.

Я наконец сделал органайзер для пробойников, который собирался сделать уже почти год. Теперь у мне абсолютно всё, что касается ковыряния дырок и установки фурнитуры, в одном месте.

Мастерская на лоджии Хобби, Изделия из кожи, Мастерская, Творческая мастерская, Своими руками, Я сделяль, Длиннопост

Устал. Полежал на диване, собрался и поехал за пиломатериалами.
-Купил лист фанеры 21мм, дяденька в магазине любезно распилил его по нужным мне размерам. Правда вид у него был странный, как будто он меня ненавидит.
-Купил полки из ДСП, бруски, уголки и всякий крепеж.

Мастерская на лоджии Хобби, Изделия из кожи, Мастерская, Творческая мастерская, Своими руками, Я сделяль, Длиннопост

С помощью шурика и такой-то матери у меня появилась отдельная «пробоечная» и полки для готовых заказов. Украсил цветочками и картиночками. Нраица.

Под столом образовалась довольно большая ниша, благодаря которой у меня теперь наличие полного отсутствия хлама под ногами. Очень нраица!

Сильно устал. Лег спать.

Мастерская на лоджии Хобби, Изделия из кожи, Мастерская, Творческая мастерская, Своими руками, Я сделяль, Длиннопост

На следующий день я сделал новую столешницу на основной стол из той же фанеры и два выдвижных ящика под столом.
И наконец я купил себе нормальный стул. Теперь восседаю как царь во дворца.

Пожалуй самое главное- это ниша для телефона.
Если у вас нет времени смотреть сериалы, но очень хочется- пишите названия я за вас посмотрю и расскажу в двух словах.

Мастерская на лоджии Хобби, Изделия из кожи, Мастерская, Творческая мастерская, Своими руками, Я сделяль, Длиннопост

Решил все это сфоткать пока тут чисто. Уже завтра все засру.

Кстати вот макет органайзера кому нада: https://disk.yandex.ru/d/TB2FDBszkALS2w
Если владеете векторной графикой, можно изменить под себя.

Если вы дочитали досюда, спасибо!
Хочу что бы жизнь каждого из нас была полна такими же мелкими приятными моментами как сегодня у меня.

Кожевенное ремесло

4K постов11.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещается оскорблять членов сообщества, приветствуется конструктивная критика.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно и грамотно излагать мысли.


2. В публикациях по возможности используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.