Мастер и маргарита. Позор 2024

Мастер и маргарита. Позор 2024 Мастер и Маргарита, 2024, Позор, Длиннопост

Сегодня - в последний день перед рабочей неделей решил посмотреть экранизацию великого произведения...

Нет слов.

Жалко Булгакова.

Жалко выделенных денег государством на это дерьмо. Авторы хотят сказать, что все люди, изображенные в этом антисоветском фильме были .... (не могу подобрать слов)

А ведь эти люди построили великую страну, победившую фашизм. А кучка либерастов хотят нас вогнать в ту клоаку которую они здесь нарисовали.

Одно стабильно. Игра этих жалких актеришек. Снегирь -полная бездарность. Одной Салтычихи чего стоит. Да и не удивительно эти актеры, которых учили повторять только чужие мысли, своих выражать так и не научились. Посмотрите на этих подонков которые из-за рубежа пытаются , как мартовские коты, что-то проорать.

А мастер в романе. Кто он. Личность которая не смогла выдержать элементарной критики. Что бы с ним было если бы роман был в Пикабу опубликован. Диванные критики, острецы слова в такую бы депрессию вогнали. Ни одной Маргариты бы не хватило отомстить.

Иван Бездомный, как мне кажется, был даже главнее мастера в романе по значимости. Мастер по своей сути был передаточным механизмом. Бездомный в конце романа духовно окреп и переродился. Он то и был в последствии победителем. Тот кто мог повести за собой.

Чем лучше снято. Все говорят лучше.

показатели как в голливуде

лучшая женская роль - нет. Снегирь бухает и трахается. Где ее влюбленность в мастера

Лучшая мужская роль - нет. Меланхолик Циганов. Да он никогда не умел играть эмоции

Лучший звук, камера, роль второго плана и т.п. Где это все. Что лучшее.

Это всегда хорошо взять нашумевшее произведение и выехать на нем.

сколько уже всего перепортили. Даже домовенка Кузю и того в говне уже обмазали.

Что ничего не можете сами придумать

А на счет авторского прочтения романа. Так посмотрите Палату №6 у Карена Шахназарова. Да вот это шедевр. Я думаю Чехов пожал бы ему руку.