70

Массаж по-нигерийски

Камрады,спешу с вами поделиться новостью примечательной и тем самым,возможно,некоторых спасти от подобного.

В нашем славном городке Дубае мошенники вышли на новый уровень.Они известные в прошлом “письма счастья “ , теперь доставляют прямо к “черному ходу”,так сказать.

67-летний бизнесмен из Ирана ,в интернете нашел обьявление о массаже с прекрасной блондинкой. Но когда он пришел на мест,то дверь ему открыла не белокурая нимфа,а совсем даже наооборт-женщина –негр. Плюс сюрпиз-2 молодых нигерийца.И они,как оказалось,тоже массажисты.Поэтому старого сластолюбца силой раздели и угрожая ножом отобрали телефоны,часы,11000$ и пин-код от карты.И отмассажировали его ,простите, прямо в ж#пу.Все это снимая на видео ,для будущего шантажа.

Злодеев схватили.Дедушка остался жив.

Вот только интересно зачем он такие деньжищы с собой носит к куртизанкам?

От себя добавлю,что массажные салоны тут на каждом шагу.С выбором массажисток на любой вкус.Машины припаркованные возле молла все утыканы рекламками этих самых салонов.И с выездом на дом, и к себе приглашают.

Я сам,конечно же, сам не бывал в них,но мне друг рассказывал,что в там предлагают массаж с “счастливым окончанием“за дополнительную плату.И представте себе,камрады,какая-нибудь реально стремная филлипинка,так профессионально давит на нужные точки в районе поясницы,что стояк несгибаемый наступает.Вот ведь мастерицы!

Так и лежал мой друг,ожидая когда кровь обратно к голове прильет.

Всякого вам хорошего ,камрады.

http://english.alarabiya.net/en/variety/2018/03/16/Dubai-man-attending-massage-session-robbed-of-11-000-threatened-with-knife.html

Лучшие посты за сегодня
6555

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
5633

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
5242

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
4905

Кроме жабы

Кроме жабы
4873

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
4425

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
4378

Власть

4358

Красотка и толстяк

3926

Альтернативный вариант

Альтернативный вариант Владивосток, Карта мира, Юмор, Россия, Повтор, Картинка с текстом
3698

А нечего по внешности судить

А нечего по внешности судить
3637

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3471

Такой вот Матч ТВ)

Такой вот Матч ТВ) Матч ТВ, Мини-футбол, Трансляция, Маразм, Скриншот
3233

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор