Найдены дубликаты

+22

Самую главную цитату забыли! 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11

"I'm commander Shepard and this is my favourite store on the citadel"

раскрыть ветку 1
+1
"I'm commander Shepard and this is my favourite store  post on the citadel pikabu.ru"
0

Еще про калибровку вспомни)

+22
+8
Рекса не хватает.
+15

Гаррусу под этот арт другая цитата подходит:
Archangel? That's a name local's came up with. For all the good i did for them.

раскрыть ветку 7
+5
Согласен, она намного более логична. И арт словно как раз под эту цитату рисовался, но в последний момент, наверное, автору пришла в голову другая идея.
В общем, мой плюс тебе. Если найду этот шрифт - постараюсь переделать.
раскрыть ветку 5
+2

Итак, шрифт найден) Им оказался геометрический Agency FB (который, как оказалось, был использован в Crysis 2 и CoD: Black Ops 2). Так что в скором времени ждите результата ;)

раскрыть ветку 3
0

Мордин, как на иконе!

В красный уголок кроганов его! (^-^)

0
Still... Khm... Please, it's just Garrus to you.
+4

Жаль звука нет. Особенно в случае Мордина, нужно было слышать как он это говорит. 

раскрыть ветку 2
+7

Кажись, все, кто играл в МЕ, все прочитали их голосами.
Кстати, вопрос, кто-нибудь знает, как такая фишка называется (в смысле, когда что-то читаешь и слышишь у себя в голове голос персонажа)?

раскрыть ветку 1
+13

Ачивка разблокирована "Истинный задрот"

+2

Tali'zorah vas NORMANDY

раскрыть ветку 2
+6

Vas-Rannokh

раскрыть ветку 1
+3

Почему пивовары? ПОЧЕМУ? Я же уже планировал начать строит дом на Раннохе, у нас были бы чудные дети. ЗА ЧТО?

+1

Стилистика под таро персонажей DA:I? Необычно...

раскрыть ветку 2
0
Это ME3, а не DA:I :)
раскрыть ветку 1
+2

Он не сказал,что это DA,сказал что стилистика рисунков ему напоминает.

-4

А в результате выбираем только между цветами.

раскрыть ветку 4
+8

ИМХО, Mass effect из тех игр, где важен не результат, а процесс: битвы, квесты, и, самое главное, общение с сопартийцами

+4
Мне, наоборот, понравилось. Независимо от того, кем ты был, какие поступки совершал - конец

неотвратим.

+2

Всегда можно списать фейл концовки на теорию про победу жнецов и Шепарда со съехавшей крышей. 

раскрыть ветку 1
+2

Теория одурманивая хороша, но все же теория(

-1
Объясните, как Пикабу угадывает те игры в которые я играю в данный момент, надеюсь я не один такой..
-1

Сначала текст, потом картинка.

раскрыть ветку 2
+3
Это я знаю, но, похоже, у автора рисунков другой взгляд) Тем более, они планировались для размещения по отдельности.
раскрыть ветку 1
+3

Это же стилизованно под карты Таро, как в DA:I. Поэтому названия карт внизу)

Похожие посты
104

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K Mass Effect, Bioware, Шепард, Tali Zorah, Обои на рабочий стол, 8k, 4k, Жнецы

"Прими окончательное решение"

Вдохновлен треками :
Audiomachine - I Am the Shield
Ursine Vulpine feat. Annaca - Wicked Game

Пост в ВК с музыкой и оригинальными файлами для скачивания находятся тут

Исходная страница на DeviantArt и ArtStation

Автор - Александр Манахов (RedLineR91)

Данная работа "родилась" буквально с одной мимолетной мысли, и выросла в полномасштабное изображение. Финальный результат вы можете увидеть внизу или по ссылкам выше.
Я пытался изобразить момент, когда нашим героям некуда бежать и они окружены пехотой жнецов, а идея с красным светом от лазера Разрушителя позаимствована и доработана с работы "Вместе" 2017 года.

Треки, которые выше, они придали вдохновение и более ясную картину того, что я хотел изобразить. И как по мне, то потраченное время и силы - полностью себя окупили. Это новая планка качества, к которой мне надо стремиться. Но, заключительное мнение за вами.

Будьте здоровы!

P.S. - Долго ломал голову над тем, какого же цвета кровь у кварианцев. Она была в игре красной, а в комиксе фиолетовой. В итоге выбрал нечто среднее.

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K Mass Effect, Bioware, Шепард, Tali Zorah, Обои на рабочий стол, 8k, 4k, Жнецы
Показать полностью 1
104

Сокрушитель сердец - Трилогия Mass Effect Гаррус Вакариан Обои 8K

Сокрушитель сердец - Трилогия Mass Effect Гаррус Вакариан Обои 8K Mass Effect, Гаррус, Архангел, День святого Валентина, Турианцы, Оружие, Обои на рабочий стол

Автор - RedLineR91 (Александр Манахов)
Оригинал 8К на DeviantArt
Версия 4К на ArtStation

В дополнение к треку : KMFDM- Murder My Heart

В честь дня всех влюбленных представляю вам самого знаменитого турианца трилогии.

Хорошего настроения вам и вашим любимым. Еще увидимся!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: