Масочка Play

Масочка Play Своими руками, Страшно, Маска, Хэллоуин, Рукоделие без процесса, Длиннопост

И снова (седая ночь) я делаю, делала, и буду делать свои маски из папье-маше. Папье-маше - это спрессованная бумага.

Масочка Play Своими руками, Страшно, Маска, Хэллоуин, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Зубы тоже из папье-маше. В глазах - сетка. Рот тоже перекрыт сеткой. Маска очень легкая, и достаточно прочная.

Масочка Play Своими руками, Страшно, Маска, Хэллоуин, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Мне нравится делать маски, почти каждая маска уникальна ( за исключением когда меня очень просят сделать повторку). Идеи для дизайна я беру из своей головы, работаю по мере необходимости и придумываю дизайн окончательный в процессе росписи.

Масочка Play Своими руками, Страшно, Маска, Хэллоуин, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Нет, эти маски не по играм/фильмам. У меня была только одна серия по игре Please stop me. И это было достаточно давно, видно по работе.

Масочка Play Своими руками, Страшно, Маска, Хэллоуин, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Маски я делаю на продажу, и по любви. Они не приносят мне основной заработок, но дополнительные монетки собираю.

Внимание! Спасибо за внимание!