Масло - лучший подарок боссу на ДР?

Масло - лучший подарок боссу на ДР? Босс, Шеф, Подарки, Начальство, Шарик, Масло, Такси, Странности

Утро. Садится девушка. У неё куча шаров. Тех, которые улетают, чуть только вы зазеваетесь. Вместе запихиваем их на заднее сиденье. Среди шаров - один квадратный, с пожеланиями боссу.

Не успеваю даже открыть рот, девушка сама с гордостью рассказывает, как ей удалось найти этот прекрасный шар для своего шефа, и что она - его помощница.

Она просит заехать за тортом. Я стою на аварийке под знаком. Нервничаю, ведь в 100 метрах от меня стоит наряд ДПС. Но на моё счастье, им лень двигаться и даже свистеть!

Девушка садится с тортом, придерживая шары, которые снова пытаются улететь. В движении она открывает торт и коробку со свечами. Я балансирую между ямами. Девушка инсталлирует свечи.

Вдруг звонок, после которого она просит заехать в магазин продуктов. С чем может выйти из магазина человек, идущий на праздник? Да с чем угодно: хлебом, колбасой, бутылкой... И правда, это была бутылка, но... масла!!!

Была в то этом какая-то странность: офис, шеф, шарики, торт со свечами... И вдруг масло! Литр! Семечка!

Однако любопытство моё осталось без удовлетворения: помощница так и не призналась, зачем оно нужно.