Масленица на Пикабу. О красных девицах

Гой еси, пикабушники и пикабушницы, добры молодцы да красны девицы. Издавна да во второй день Масленицы справляются заигрыши. А где заигрыши, там и невест смотрины. А потому седлаем коней и алга к барышням.

Масленица на Пикабу. О красных девицах Конкурс, Пикабу, Масленица, Масленица на Пикабу

Пикабу продолжает отмечать Масленицу. Всю неделю мы празднуем, печем блины и водим хороводы, а еще - разыгрываем ачивки в профиль. Добыть их можно, если поучаствовать в каком-нибудь из мини-конкурсов, которые я анонсирую на неделе: конкурс для кулинаров, для девушек с клубникой, для рукодельников и физкультурников. Придется написать пост и набрать максимум рейтинга до воскресенья. По три автора самых рейтинговых постов из каждой номинации в понедельник получат памятную ачивку.

Вчера стартовал конкурс на лучшие блинные посты, а сегодня… Заигрыши.

В этот день происходили смотрины невест.

Я не смог пройти мимо слова “смотрины”. Пытался - но нет у меня такой силы воли. Что ж, если смотрины, то клубничке быть. Начинаем наш клубничный масленичный конкурс.

Вы - девица красная да нестыдливая? У вас есть чудо заморское, фотоаппаратом именуемое? Что ж, для участия большего и не требуется. Осталось только запилить авторский тематический масленичный клубничный пост в подходящее клубничное сообщество и снабдить пост тегом Масленица на Пикабу - именно по тегу мы будем вычислять номинантов на победу. А времени у вас до 23:59 воскресенья 26 февраля.

Не забывайте про тег Масленица на Пикабу - именно под ним будут проходить все наши гуляния. Подписывайтесь, приходите на людей посмотреть да себя показать.

_______________

Если не хотите пропускать новости Пикабу, то мы оформили специальный телеграм-канал: https://t.me/newspikabu

Обновления, конкурсы, движухи - все в одном месте