Маски со смазками

У меня дочка занимается маникюром и по всяким там ТБ и прочим правилам работает она в маске. Обычная такая масочка, которая за уши цепляется. И, как водится, эти маски заканчиваются.
Пошли мы с ней значится в аптеку пополнить запасы этих масок. В аптеке никого не было из посетителей. Я подхожу к девушке-провизору (или как их там называют, продавцу в общем) и говорю - "А где у вас тут маски?". На что мне девушка, не отрываясь от телефона указывает в сторону витрины. Повернув голову в указанном направлении я не нахожу маски, но зато вижу знакомые названия Durex и Contex.

Не найдя нужных мне масок я попросил уточнить где именно на той витрине маски, на что она, уже оторвавшись от телефона и немного смущаясь и спросив "АААаааа, так Вам маски нужны?", указала уже на другую витрину и все закончилось хорошо, мы купили то, за чем пришли.
Интересно, часто в ее смену заходят мужчины с дочерью-подростком и просят лубриканты?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, часто в ее смену заходят мужчины с дочерью-подростком и просят лубриканты?

А на дочери написано, что она Ваша дочь?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На ней написано, что она подросток))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы современных подростков видели? Две подруги могут выглядеть, как мама с дочкой

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видел. А вот дочку ТСа - нет. Скорее всего, она выглядит именно как девочка-подросток

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку