Маска Чумного Доктора

B планах сделать целый костюм в этом стиле. Плащ, перчатки, шляпа и так далее. Будем выкладывать новые детали костюма по мере производства.
Маска Чумного Доктора B планах сделать целый костюм в этом стиле. Плащ, перчатки, шляпа и так далее.    Будем выкладывать новые детали костюма по мере производства.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не размещайте ссылку на группу в Вк. Ваш пост может быть удалён за рекламу, а профиль заблокирован.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и когда такое последний раз было?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое случается регулярно и было не так давно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит либо это у модераторов обычная "непредвзятость" либо есть какая-то определённая схема ибо таких постов и авторов полно и никто и никогда им ничего не делал. Например автор комиксов Простоквашино+Вархаммер - комикс усеян вотермарками с группой в вк, так же в комментах, какие-то акки, которые уже существуют многие месяцы с откровенным называнием группы в вк и аналогичными постами где модераторы не реагируют никогда, та же Альфа. Так что не везде это реклама. А суть в том, что ерунда это. Такие дела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый случай уникален. Решение может зависеть от качества контента, размера и колличества вотермарок и прочего прочего. Я не утверждаю, что пост будет 100% удалён, а пользователь забанен, но говорю, что такой вариант вполне возможен, поэтому во избежание недопонимания лучше не оставлять ссылки на группы в Вк. Модераторы не всегда могут отслеживать все посты и комментарии, особенно если их в посте много, поэтому какие-то сообщения могут не удаляться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку