Машеничество

Такая неприятная ситуация.Решил как то найти себе химию чтобы помыть двигатель и увидел в ютубе как ребята ловка рекламируют автохимию фирмы Браво.Забил в яндексе эту химию,высветилась что она продается В КОНТАКТЕ в сообществе которая так и называется "автохимия Браво",списался с менеджиром как заказать как доставка,он мне ответил,что работеют по 50процентной предоплаты,и добавил,что сейчас у них акция"купишь 2средства 2 в подарок на выбор",мне так много не надо.Заказал одно средство,перевел на киви кашелек сумму,потому что он работает только с киви кашелько.Прошло 3 дня ничего не происходит,я пишу что когда посылку отправите тишина.На следующий день пишу, повторно отправляю,а сообщение блокируется.Я захожу в его страницу,а у меня высвечивается ограничен доступ,короче он меня добавил в черный список.Захожу к нему в сообщество,где оставляют коменты,пишу туда,а он мои сообщения от туда удаляют,тогда понял что лохотрон,не приятно конечно,но сумма не большая,а кто то может повестись и закажет много химии.Так что делайте выводы остерегайтесь автохимии фирмы Браво,которой торгуют в контакте.