Marry me?

Короче... 7 лет.
7 лет вместе. Огонь, вода и бла бла.
Но как-то живем с той мыслью, что свадьба не нужна и т.д., но я решил, что пора, че бы нет!? Да и с возрастом все такие сентиментальные..
не суть)
У меня крик о помощи.
Она у меня совсем не носит колец (да вот такая она) и никакие украшения.
Как безпалева определить размер кольца, я не знаю совсем =(
Очень хочу сделать все неожиданно)

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купи штангель,и начни дома измерять всякое , можешь даже свой писюган померять,и типа невзначай попроси померять её палец,всё просто.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На меня оч похоже) но она не глупая
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звонит мне как-то подруга, рациональная, деловая девушка, и начинает нести несвойственный ей бред, раздувая проблему на пустом месте... мол, она похудела и муж решил ужать кольцо, звонит и спрашивает, какой у нее размер безымянного пальца... ну от куда ж она знает, где вообще существуют бабы, которые знают ответ на такой глупый вопрос, кто вообще пальцы меряет... и между делом вовлекает меня в этот сюр, типа "а вот ты знаешь свой размер?". Я расстерянно пытаюсь ее успокоить, параллельно предлагая варианты решения проблемы уменьшения размера кольца и не понимая ничего. Своего размра я конечно не знаю, да и как это решит ее проблему. А через 2 недели мне сделал предложение мой парень, кольцо купил простенькое, извинился и объяснил, что вот, как узнает размер, купит настоящее, дорогое... ну и рассказал, как просил мою подругу как-то не выдавая его секретных планов разузнать размер моего безымянного пальца.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А идея, бомбическая. Но надо очень, очень тонко
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего такая уверенность?

Всю жизнь не носила украшения же.

Вы так пишете - 7 лет, как будто это не 7, а 70..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы вместе живем 7 лет. И столько всего было..
короче очень хорошо друг друга знаем.
и эффект неожиданности от предложения будет просто бомбический, т.к. она вообще его не ждет.
но я чувствую , что она в глубине души этого очень хочет. И кольцо это такое внутреннее вожделение, именно по этому видимо остальные и не носит.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так любое дари, всё равно не будет носить же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это она будет носить. 7 лет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Перчатку укради, да померь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не носит (
4
Автор поста оценил этот комментарий

Беги Форест...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая ситуация была. Я замерял ниткой и сантиметром когда она спала. Но в итоге купил слишком маленькое, все-таки погрешность оказалась большой и она его на мизиней одела после предложения, на следующий день пошли к ювелиру и растянули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да склоняюсь к варианту. В чем была проблема?(промах) Пишут везде что прям вариант.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Символично
8
Автор поста оценил этот комментарий

Заснёт Спящая красавица - следуйте инструкции. Удачи, Вы молодец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не пьёт. Это усложняет попытку шабуршения вокруг ее пальцев) но склоняюсь да
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перчаки она носит осенью? Обязательно кожанные и без тёплой подкладки. Берёшь и идешь, в нормальном ювелирном калибр сунут и скажут. И фоткни руку(и) на предмет худых пальцев, и выступающих суставов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не такие к сожалению. Гуглил, везде такое пишут , но не вариант
показать ответы