Марковод на ровном месте.

Усть-Каменогорск, ул. Бурова. 15.11.2018. Очень уверенный в себе марковод, получает мой лайк за навыки вождения. Мужику в 3ей полосе очень повезло.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Смех за кадром

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вы злорадствуете, а водитель хотел лишь перестроиться из-за останавливающегося, и перегазовал на льду, в силу недостаточного опыта не удержал машину и тупо улетел...

таких жалеть нужно... а вы...

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, обычно если хотят вылететь в сугроб то поворотник не включают

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

большинству "людей"  посетителей сайта интересно только то как смеется комментатор и уходит на обочину марк. Причина это не для них. Они здесь чтоб деградировать и ржать

1
Автор поста оценил этот комментарий

так а я ничего не сказал в сторону водителя который слетел. Просто иллюстрировал смех автора регика

Автор поста оценил этот комментарий
В силу недостаточного опыта,перегазовал?!А зачем сел за руль столь мощьного(для его опыта)автомобиля?!Не опыта у него нет,а САМОСОЗНАНИЯ!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно и на "классике" улететь если привод задний.

Как тут https://pikabu.ru/story/na_tonenkogo_3_6278196

привод задний, газуй не газуй пофигу. только рулить и то толку не много...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы внимательно взглянете на выхлопную трубу,то поймёте,что марковод именно "газу дал", потому что психанул!А уйти у него, и оттормозиться места было уйма-не газанул бы,не занесло бы!Только не надо мне сейчас лепить дичь про то что он от удара уходил!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У него слева сзади приближалась машина, и что-бы не создать помехи (как в ПДД сказано) он поддал газку. Да не рассчитал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставайтесь при своем!Я вам четко описал почему он не прав,и что сделал не так!А ПДД он нарушил!
Автор поста оценил этот комментарий
Великолепно, просто великолепно. Спасибо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот с кем я себя должен ассоциировать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку