Маркетолог 100го уровня из самого средиземья!!!

Маркетолог 100го уровня из самого средиземья!!! Продажа авто, Маркетинг, Маркетинг 80 лвл, Боги маркетинга, Длиннопост

Daewoo Nexia золотой седан 5 дверей, 2007 г., пробег 100 000 км.

1.5 MT (75 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, три владельца по ПТС, не битый


Привет мой юный друг!


Признайся ты давно мечтал о крутейший тачке на районе? Мечтал чтобы тёлочки видя тебя, сбрасывали трусы на бегу, а братюни умоляли дать бибикнуть?


ЭТО ТВОЙ ШАНС ! ! !


Сегодня я представляю тебе настоящую колесницу Дьявола-Дэу Нексия!!! Собранная самыми лучшими Узбекскими мастерами! Комплекции GL, 8-ми клапанная 75 л/с. Надежный и простой сильный двигатель от OPEL kadet, который заставит кое что у тебя сжаться до размера атома, а сопли счастья потекут к ушам, когда злой выхлоп порвёт уши всем в радиусе 100 метров).


Оригинальные диски R-14, выкованные самим Сауроном, способны возбудить всех, от школьниц на великах, до бабушек в троллейбусе! Гопники сами будут отдавать тебе мобильники, а бабы биться в грязи за право покататься с тобой! Это будет лучшее время в твоей жизни!


Более крутой тачки ты не увидишь даже в королевстве маленьких пони и зубных Фей!


Если кто нибудь скажет тебе что это не практичное ведро с болтами, можешь смело плюнуть ему в лицо!


Скорее собирай заначки, проси денег у мамы или беги в Банк!


И набирай дрожащими руками мой номер! И возможно она станет твоей ! )


P.S. Уважаемые Товарищи перекупы, пожалуйста проезжайте мимо)!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
100 000 на 10 летней машине?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку