Маркетинг в стиле velcom или как обзавестись уникальным пакетом в Беларуси

"Подарков много не бывает! Поэтому каждый покупатель интернет-магазина при приобретении мобильного оборудования на сумму от 3 000 000 рублей получит в качестве бонуса СТИЛЬНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ ПАКЕТ, в который можно упаковать подарки к Рождеству. Если же заказ составит более 5 000 000 рублей, то покупка будет абсолютно бесплатно дополнена ДИЗАЙНЕРСКОЙ ХОЛЩОВОЙ СУМКОЙ".

Уверяю, зрение вас не подводит, поскольку изначально я был уверен, что оно подводит меня, и проконсультировался с ведущими офтальмологами. Это воистину царское предложение было всерьез размещено на одном из ведущих интернет-порталов страны. Итак, если вы еще не определились с подарками в преддверии праздников, то не стесняйтесь получить целый СТИЛЬНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ ПАКЕТ всего за 3 000 000 рублей. Пакет, Карл! Причем, в первый раз я прочитал вместо "подарочный" "прозрачный", и это добавило эпичности происходящему, но очень скоро офтальмолог наставил меня на путь истинный. Что, впрочем, качественно ничего особо не изменило.


2016 год - бесплатный пакет в подарок. Что дальше?

Маркетинг в стиле velcom или как обзавестись уникальным пакетом в Беларуси Сотовая связь, Полиэтиленовые пакеты, Подарки, A1, Дичь, Что происходит?