Марафон: 3 недели без алкоголя

Приветствую, Пикабу! Сегодня начитался статей на тему "ЗОЖ", "Как изменилась моя жизнь когда я бросил пить", и так далее. И что самое интересное, авторы этих статей пишут о том, что их жизнь изменилась исключительно в лучшую сторону, что у них появилось хобби, стало больше времени, денег, друзей, возможностей, улучшились отношения в семье и что они стали ярче смотреть на мир, теперь у них другие приоритеты, они хотят путешествовать, и все у них теперь замечательно. Казалось бы - идеальная жизнь. После этих статей задаешься вопросом: Может алкоголь и является причиной всех бед и неудач, и правда ли, что жизнь без него реально такая фантастическая?

Так я и подумал. Хотя все-таки мне казалось, что все это "немного" преувеличено) Сам я, как вы уже догадались, пью. Позволяю себе пиво 1, максимум 2 раза в неделю, так сказать, расслабиться после тяжелого рабочего дня/недели. Иногда собираемся с друзьями и пьем пиво у кого-нибудь дома. Более крепкие напитки пью реже, в основном по праздникам (традиция же), на корпоративах, или же просто можем собраться с друзьями:)


И тут я подумал. Почему бы мне самому не проверить, правда ли все что пишут в этих статьях, или нет? Да, я решил какое-то время прожить без алкоголя, а именно три недели. Самому в это не верится) Эта идея не сразу пришла ко мне в голову, но как только я об этом подумал, мной овладел БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС. Да, я не буду пить три недели, и своими впечатлениями буду делиться с вами здесь в виде отчетов) Они будут выходить каждую неделю, а может и чаще, зависит от того, будет ли у меня время, но каждую неделю обязательно будет такой "рапорт". Начну я этот марафон в Понедельник, а именно 23.01.17. После этого испытания я опубликую заключительную статью, в которой я напишу все, что я думаю по этому поводу. Смело задавайте вопросы, на которые я обязательно отвечу в своих отчетах, делитесь своим мнением и предложениями по этому поводу. Пожелайте мне удачи, друзья, с нетерпением жду начала этого испытания! С Вами был Logan.