Манэ

Манэ - наша семейная реликливия. Это не картина известного художника, которую я неправильно написала. Манэ это кошка. 1998 года рождения. Она персидской породы и исчадие ада. За 20 лет своей жизни она обязана такому количеству скандалов и ссор (и даже драк), что позавидую редакторы "Пусть говорят". Раньше шла такая передача "Моя адская кошка" где люди разводились, ругались и распадались целые семьи из-за кошек и я всегда думала: "Штозапиздец?". Теперь я говорю это сама себе. Вообщем кошка жила у родителей а потом я забрала ее к себе где жила с моим будущим мужем. И эта собака сутулая ссала ему под ботинки и перед туалетом и везде где она могла ему нассать, так чтобы он потом туда наступил. При этом она кидалась и шипела как гремучая змея, если он пытался дать ей за всё эт дело пизды. При этом она пила воду литрами. Видимо специально чтоб было чем поссать, а ссала она полковая лошадь. Однажды Санчо разбудил меня в 4 утра, потому что ему показалось что в коридоре прорвало трубу с водой, а оказалось, что это Манэ ссыт, а так как ее преклонный возраст и состояние суставов не позволяло сделать это сидя как обычно, она журчала стоя. Также она ненавидела всех наших гостей и когда они приходили к нам - она стояла и шипела из-за угла и могла нассать под обувь того, кто ей больше всех не понравился. Естественно что мы ругались почти каждый день, ситуация при этом усугублялась тем, что у нас жила еще одна кошка породы Мейн кун, у которой через пол-года закончилось терпение и она начала заступаться за Санчу, что выводило Манэ из себя еще больше и количество желтых луж неумолимо росло с устрашающей скоростью. Варианта развития событий было два: либо Малахов либо отвезти к родителям. Меня если честно устроили бы оба. Оказалось, что родители наотрез отказываются брать Манэ, так как уже прожили без нее 1,5 года и без Манэ жизнь у них играла совершеннос другими красками. Поэтому мне пришлось отвезти Манэ насильно и методом прямого вербального воздействия убедить их оставить пожить Манэ у себя ВРЕМЕННО. Ахахаха. Да, это подло, но я уверена любой поступил бы также, а может даже хуже. Кстати Манэ пребывает в добром здравии, помирать пока не собирается, хотя иногда в ее взгляде читается усталость и бессмысленность прожитых ею лет, а также искренне желание побыстрей уже сдохнуть, но видимо она еще не выполнила своего предназначения или метаболизм у этой суки какой-то исключительный. Нам всегда жалко что наши домашние питомцы живут не так долго как нам хотелось бы, но в случае с Манэ пора бы уже и честь знать!