Маньяк vs ChaoticGood (1-0)

Не придумал более нейтрального и самоироничного названия для поста. Прошу прощения.

Как и другие мои истории эта так же абсолютно реальна и произошла со мной в городе Красноярск в ноябре 2003 года. Точную дату я не вспомню, но для истории это не критично.


Мне было 14 лет, и я уже третий месяц учился в 9 классе. И не случилась бы эта история никогда, если бы в школу я ходил в том районе, в котором жил, но я ездил почти через весь город на автобусе, дважды в день пересекая реку Енисей. Ездил 6 дней в неделю а когда деньги выданные на проезд я тратил на еду в столовой или на час игры в компьютерном клубе, то я просто шел пешком. Не могу вспомнить, сколько у меня это занимало времени, но что-то порядка полутора-двух часов. Маршрут по которому я ходил был прост и не затейлив. Пересечь мост связывающий гетто под названием Николаевка (суровый частный сектор почти в центре города. Вода из колонки, помои выливающиеся на улицу и остальные признаки средневековья) и центр города, далее пройти по набережной до моста через Енисей, дойти до середины и свернуть на остров Отдыха. Пройти Остров отдыха и снова пересечь протоку Енисея по искусственной дамбе и вот я уже дома.

Маньяк vs ChaoticGood (1-0) Реальная история из жизни, Изнасилование, Красноярск, Дети, Идиотизм, Длиннопост

Схематичное изображение пути из школы до моего района.


В целом путь для молодого парня был вовсе не тяжелый, и я проделывал этот трюк десятки раз. Пока морозным днем ноября 2003 года не произошла эта история.

Я как обычно потратил выданные мне на проезд деньги в столовой и выйдя из школы пошел пешком. Большую часть пути я преодолел без каких либо неприятностей и свернув с моста на остров Отдыха я уже предвкушал как буду сидеть на кухне с чашкой горячего чая. В этот миг по грунтовой дороге вдоль которой я шел проехала машина, желтые жигули первой серии. Машина проехала мимо меня и остановилась примерно в двадцати метрах впереди. Я спокойно продолжил путь и когда я с ней поравнялся, с водительского места мне улыбнулся симпатичный парень примерно тридцатилетнего возраста. Он предложил подвезти меня до моего района сославшись на то что на улице очень холодно. Не знаю чем я думал в тот момент, явно не мозгами. Пешком оставалось идти не больше двадцати минут но я все же сел к нему в машину.


Он резво тронулся с места ловко объезжая кочки на дороге и завел непринужденную беседу. Спросил откуда я иду и куда, рассказал что работает в школе учителем и вообще нехорошо гулять в таких местах. Я был полным идиотом и абсолютно не испытывал чувства страха, отвечал на его вопросы и в целом поддерживал беседу. Не доезжая до моего дома буквально 500 метров он спросил не хочу ли я погонять на лыжах? Он якобы забронировал и оплатил снаряжение для себя, сына и жены, но сын приболел и не поедет. Не ищите логики в моем поступке, потому что её здесь нет, я согласился.


Он улыбнулся, и мы проехали мой дом мимо в сторону лыжной базы, которая находилась недалеко от заповедника Столбы. Не доезжая до поворота с главной дороги к лыжной базе он резко свернул на второстепенную дорогу в какое-то садовое товарищество. Я спросил почему мы не проехали до поворота а он улыбнулся и сказал что так ближе. Но ближе явно не становилось, потому что он еще раз повернул налево и по логике вещей мы уже начали удаляться от заснеженного склона по которому я так хотел прокатиться. Спустя пять минут он остановил машину напротив какого-то дома, резко схватил меня за шею и носом ударил о приборную панель. Этого было вполне достаточно чтобы дезориентировать меня в пространстве, выйти из машины и протащить 10 метров до входа в дом. От страха ноги и голос меня не слушались, похожее ощущение Вы возможно испытывали во сне когда видели чудовище и не могли ни бежать, ни кричать.


Он затащил меня в дом, запер дверь и заставил умыться. Потом угрожая ножом заставил раздеться. В первый миг когда он тащил меня в дом я подумал что он меня сразу убьет и очень испугался, но когда он сам начал раздеваться я понял что возможно придется еще и перед смертью пострадать. Я начал умолять его не убивать меня и он ответил: «Будешь делать так как я скажу, не убью».


На улице уже стемнело когда всё закончилось, он оделся и направился к выходу. В дверях он обернулся и сказал сидеть здесь и ждать его, мол, если убегу он найдет меня в том районе куда меня подвозил и все повторится вновь. А еще сказал, что расскажет всем, что трахнул меня и меня свои же пацаны опустят. Боже, каким я был идиотом. Само собой как только он сел в машину и уехал, я оделся и выбежал из дома. Сориентироваться в Красноярске не тяжело, он находится в долине в самой нижней точке которой течет Енисей, так что я просто посмотрел где видны силуэты холмов, встал к ним спиной и побежал. Домой я прибежал во втором часу ночи, открыл своим ключом дверь но Мама всё равно проснулась. Я соврал что был у друга и хочу спать. Она без особых вопросов ушла спать а я направился в ванную. Как мог отмыл кровь от штанов а трусы спрятал в портфель решив что лучше их утром выбросить. Так и закончилась эта история. Подведем итоги?


1. Заявление в милицию я не написал, о чем сейчас очень жалею, но тогда мне не пришло в голову, что от него могли еще пострадать парни/девушки моего возраста или младше. И скорее всего, пострадали, очень он всё делал уверенно. Вообще всю эту историю я впервые рассказал своей жене в 2014 году. Мама до сих пор не в курсе, и видимо ей я уже не буду рассказывать, сердце слабое.


2. Примерно на две-три недели я немного замкнулся в себе. Обычно веселый и разговорчивый в школе, теперь я ходил понурый и думал о своем. Но потом как-то свыкся с этой мыслью. Да и осознание того что во всей ситуации виноват в первую очередь я сам меня очень злило.


3. Я стал очень сурово относиться к собственной безопасности и безопасности семьи. Постоянно провожу беседы с женой и сестрой как не попасть в подобные ситуации и как себя в них вести.


И самый спорный пункт:


4. У меня немного поменялась психика, не в самую традиционную сторону. Гомосексуалистом я не стал, но иногда у меня возникает желание близости с мужчиной если он достаточно симпатичный. Жена всё время подкалывает меня по этому поводу.


P.S


Простите если было неприятно читать, я поставил все теги которые мог чтобы оградить тех кому это противно. Смысла в посте особо нет, просто следите за близкими и не стесняйтесь рассказывать, что произойдет, если они попадут в такую ситуацию. Важно чтобы человек был морально готов и не сломался психологически. Остальное уже детали и интересуют разве что следствие.