Манчкин Рик и Морти! Последний этап локализации.

Всем фанатам Рика и Морти большущий привет! Как я писал ранее, сейчас я перевожу настольную игру Манчкин Рик и Морти - вернее я ее перевел (не без помощи добрых людей, спасибо им!).


Теперь остался последний шаг до того как игру можно будет выложить в сеть в общий доступ. Тем более без этого я не смогу пустить ее печать!

Необходима Вычитка материала - дорогие мои грамотные настольщики и знатоки вселенной РиМ, я крайне невнимательный и косноязыкий рукожоп, посему, прошу у вас помощи в исправлении грамматических, лингвистических и логико-смысловых ошибок в моем переводе карт!

Сразу хочу отметить, что я опирался на перевод и озвучку в исполнении Сыендука.


Ссылки на материалы в комментариях, заранее благодарю всех за помощь =)

Манчкин Рик и Морти! Последний этап локализации. Манчкин, Рик и Морти, Настольные игры, Распечатай и играй, Перевод, Подарки, Длиннопост
Манчкин Рик и Морти! Последний этап локализации. Манчкин, Рик и Морти, Настольные игры, Распечатай и играй, Перевод, Подарки, Длиннопост
Манчкин Рик и Морти! Последний этап локализации. Манчкин, Рик и Морти, Настольные игры, Распечатай и играй, Перевод, Подарки, Длиннопост
Манчкин Рик и Морти! Последний этап локализации. Манчкин, Рик и Морти, Настольные игры, Распечатай и играй, Перевод, Подарки, Длиннопост

Примеры некоторых карт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А почему портальный пистолет, а не портальная пушка/портальное устройство?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В правилах введен тип карт "gun" -"пистолет".
Поэтому перевод вынужден быть более буквальным, чтобы не противоречить механике игры.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто нужно было перевести gun, как "пушка" на всех картах.
Автор поста оценил этот комментарий

Так ган это не только пистолет как раз, пистолет - хендган тогда уж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас услышал, "пистолет" заменил на "пушка"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку