#Мамкиндрифтер

#Мамкиндрифтер Дрифт, Классика, Жигули

Drift Community

155 постов524 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте пожалуйста тематичность сообщества - выкладывайте только то, что связанно с Drift культурой

2. Это полностью открытое сообщество, добавлять посты и вступать в сообщество могут пользователи с любым рейтингом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

всегда забавляло в тазоводах-гонщиках думающих какие они ахуительные, что неибацо скорость, адреналин, экстрим от того что он там летит на запредельных скоростях из-за того что его таз гудит, пердит, болты валятся, иконки обесцветились, а рядом в полосе с ними домохозяйка на обычном японском универсале 2001 года тихонько на третью переключила

раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Дык в данном случае дело в получаемых эмоциях, а не в сухих показателях эффективности прохождения поворотов...
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, по внутренним ощущениям, "скорость" чувствуется по гулу в салоне и его качке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

блэт, у меня японка 2001 года))

но я на ней тихо езжу, 160 кобыл дохера жрут (

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А насколько дохера?

У меня швед, 170 кобыл, 2,5 литра мотор и езжу нормально, расход всего 11 литров смешанный, ну по трассе даю газку )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

14 литров смешанный)

по трассе около 11, город - 15

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ещё ничего, у меня до этого была тоже вольво, но с двухлитровым мотором, кольца залегли и вот она под двадцать литров жрала)

Эту я вообще хорошим бензином кормлю, не меньше 95-го

На фото нынешняя тачка)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня подозрения на резонатор, он трухлявый весь, мне сказали из за него может быть повышенный расход. но решать эти проблемы я уже буду осенью)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала прочитал как:

:D

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку