Мамкин бизнесвумен))... или просто рассудите

Пикабу люблю за ваши комментарии, уважаемые. Как по мне - даже хейтеры иногда зрят в корень. Решилась сама написать, так как попала в тупик.
Эх, история моя началась много лет назад, когда я поняла, что переженила всех своих друзей. (Знакомила их между собой и всех удачно)
И, когда женилась очередная пара, я решила попробовать себя в роли свахи. (Название такое древнее, но лучше я пока не встречала). Сделала рекламу, рассказала знакомым, конечно меня каждый второй называл Розой Сябитовой, был скандал с МЧ, он тогда ревнив был до ужаса, но я очень хотела причинять добро людям.
Почти полгода я просто работала без оплаты- набирала базу. Работа заключалась в том, чтобы найти свободное время, встретиться с человеком, провести с ним беседу/пообщаться/задать правильные вопросы, дома обработать все в анкету, добавить фото и небольшое видео, чтобы человека можно было на расстоянии увидеть в общении. На обработку одного "соискателя" уходило от часа до пяти, (редко- пару дней) в зависимости, насколько человек общительный и адекватный. Потом, когда я немного набила руку (за это время было около 12 человек, бесплатно, блин! Могло бы и больше прийти) я решила, наконец, начать зарабатывать. Если это можно так назвать...
Короче, бизнесмен из меня полный отстой несмотря на экономическую вышку. Условия такие - я беру единоразово 1000р за свои услуги- создание анкеты и размещение ее в своей базе (ни на каких сайтах и с частичной анонимностью), размещаю анкету в базе бессрочно до тех пор, пока не смогу пристроить человека или пока он сам из базы не выйдет.
со всеми рекламными акциями и скидками за год у меня был доход 13 тысяч (пример: в категории "25-30" парней больше, чем девушек, примерно 4:1, поэтому девушек часто набирала без оплаты).
Теперь сама история, попадается мч 28 лет, ищет девушку без детей, говорю ему, что сейчас таких в базе нет и за все время было всего две (!). Он задал очень много вопросов- почему, как так и что я с этим делаю? Отвечаю - вероятно, такие девушки пристраиваются без посторонней помощи; я привлекаю акциями как могу, но не за руку ж мне с улицы их тащить))
Он подумал ровно месяц, потом решился обратиться ко мне.
Встретились, пообщались, сделала анкету, он попросил её посмотреть- скинула.
Через месяца 4 ко мне приходит девушка, подходящая ему, рассказываю ей о нем прям на "собеседовании", она говорит- я его знаю, спасибо, не надо, он мне не подходит. Ладно, он мне, оказывается, не все рассказал, ну ничего критичного.
Потом он мне периодически писал, напоминал о себе, я предлагала из базы девушек с детьми, он сразу отметал, объясняла, что нет никого..
И вот проходит ещё год и этот мч мне пишет (приложу скрины переписки, они корявые местами, это я голосовые ему отправляла, потому что не могла столько писать, чтоб донести до него мысль).

Мамкин бизнесвумен))... или просто рассудите Нужно ваше мнение, Бизнесмены, Впервые, Тупик, Длиннопост
Мамкин бизнесвумен))... или просто рассудите Нужно ваше мнение, Бизнесмены, Впервые, Тупик, Длиннопост
Мамкин бизнесвумен))... или просто рассудите Нужно ваше мнение, Бизнесмены, Впервые, Тупик, Длиннопост
Мамкин бизнесвумен))... или просто рассудите Нужно ваше мнение, Бизнесмены, Впервые, Тупик, Длиннопост

Про ремонт. Знаете, если бы я, например, дала рекламу, что делаю проект ремонта за 1000, а, если повезёт, то сделаю такой ремонт уже бесплатно, а он, спустя полтора года начал бы возмущаться, что ремонт не сделан, а деньги "уплочены"

Хотела бы вашего мнения, как тут правильно поступить? Кто из нас неправ? Это не первый странный мужчина, хочется вообще бросить это все, не знаю, как теперь это сделать, потому что привыкла работать на совесть.
Готова к хейту, советам, разносу и всему, что вы напишете. Мне нужна адекватная критика.
Заранее спасибо за любые более-менее адекватные комментарии))

Мамкин бизнесмен

9 постов14 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила использования и публикаций на Пикабу и будет вам щастье:)