Мама,Папа, я -Счастливая семья !Родить ребёнка ради нашего будущего?

Здравствуйте! У миня есть парень мы с ним вмести уже 3 года. Я знаю что он мне изменял многа раз , даже с моей лучшей падругой. Но я его прощаю , потому что панимаю что это всего лишь плотские утехи . Тем более мужчины в измени не винаваты. Винаваты вертихвостки которые крутят перед ними сваими задницами ! Если сучка не захочет кобель не вскочит , истина подверженная веками . Но где-то год назад он начал меня бить. Первые три раза я панимаю за что , заслужила. Первый раз это было из-за таго что я не пастирала его любимую футболку. Второй раз за то что я взяла его телефон и увидела там переписку с какой-то ш... й! Еще и истерику ему устроила из-за этого . Поколотил он меня знатно! И правильно сделал , нечего к мужику в телефон лезть! Третий раз это было из-за того что я его приревновала к нашей соседке. Аднажды я пришла домой а его дома не были , я услышала его голос из саседней двери и стоны саседки. Я начала ломится в дверь. Дверь мне открыла соседка , в одном халате . Забежав в квартиру я увидела своего парня голым , но как оказалось он просто менял ей кран на кухне и разделся что бы не намочится ! Тут я тоже виновата, устроила очередную истерику из-за которой и получила. Но последнее время он меня калотит из-за всего : холодный суп , плохо поглажена рубашка и тд. А савсем недавно он повесил на стену постер с Кариной Кросс ! И сказал что она его идеал . Начал гаворить что я за собой не ухаживаю . Но я очень чистоплотная и ухоженная девушка. Моюсь не реже чем раз в неделю. Вчера он собрал мои вещи и выгнал меня. Но кагда он ушел на работу я открыла дверь запасным ключом и вернулась обратно сегодня утром. Он еще не знает что я дома. Я хачу устроить ему сюрприз и сделать романтический вечер . Помыть голову , ноги и встретить его . Сегодня я хачу попробовать тайно пракалоть презерватив и зачать с ним ребёночка. Возможно это сблизит наши отношения ?

Мама,Папа, я -Счастливая семья !Родить ребёнка ради нашего будущего? Семья, Любовь, Беременность, Измена