Мама вызывай полицию,меня вяжут мусора

В Красноярске Сергея Шнурова оштрафовали за курение на сцене

В Красноярске после выступления группы «Ленинград» ее фронтмена Сергея Шнурова оштрафовали за курение на сцене. После концерта к артисту подошли полицейские и составили в отношении него протокол за употребление табачных изделий в общественных местах.

Сумму штрафа определит суд, по закону он составляет от 500 до полутора тысяч рублей, сообщили в полиции.

Сам Сергей Шнуров никак не прокомментировал произошедшее, зато выложил в Instagram шуточную фотографию, где его удерживает девушка-полицейский. В подписи к фото певец поблагодарил красноярцев за прием.

Напомним, ранее Шнурова после концерта в Белгороде также оштрафовали за ненормативную лексику по статье «Мелкое хулиганство».

Мама вызывай полицию,меня вяжут мусора Ленинград, Сергей Шнуров, Курение, Штраф, Красноярск

заголовок поста украден с http://pikabu.ru/story/_3618054

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
255
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, полиция нашла золотую жилу...

раскрыть ветку (6)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Да небось сам вызвал их))
Такой пиар за полторы штуки.. ))
37
Автор поста оценил этот комментарий

500 рублей с каждого концерта Шнурова - хм, ну не знаю, я бы в такой стартап не вложилась:)))

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если за каждое матерное слово по 500 рублей брать, то это будут совершенно другие деньги

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато относительно дешевый пиар)

35
Автор поста оценил этот комментарий

кто сказал что курить нельзя?можно,но за это надо заплатить)

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Шнуров примерно так про мат со сцены говорил, что мат не запрещён, просто потом надо заплатить штраф.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку